alufarben f.Lochplatten
Art. Nr.: 9000428074
41,59 € *
lichtgrau f.Lochplatten BOTT
Art. Nr.: 9000429045
29,69 € *
lichtgrau f.Lochplatten BOTT
Art. Nr.: 9000429046
36,83 € *
Stahlbl.lichtgrau DURABLE
Art. Nr.: 9000493660
117,75 € *
L1970xB850mm
Art. Nr.: 9130467369
617,61 € *
450 kg
Art. Nr.: 9115446450
1.724,31 € *
400 kg
Art. Nr.: 9115446453
2.593,01 € *
Spritzrohr Fassungsvermögen 250 ml REILANG
Art. Nr.: 4000356406
74,97 € *
L380xB315ca.mm blau 1-lagig,perforiert,geprägt
Art. Nr.: 9000469133
141,61 € * 1.99 QM | 71,16 €/QM
„TO GO" L380xB340ca.mm weiß z-gefaltet WIPEX
Art. Nr.: 9000469018
20,83 € * 1.35 QM | 15,43 €/QM
IP44
Art. Nr.: 4000873886
8,93 € *
ku.-ummantelt blau DIN A4 Ösen 5St./Btl.
Art. Nr.: 9000492043
40,40 € *
silber verschließbar
Art. Nr.: 9136468162
167,79 € *
farblos Tube PATTEX
Art. Nr.: 4000353457
42,13 € * 11799.96 kg | 0,00 €/kg
3g farblos Tube PATTEX
Art. Nr.: 4000353455
42,13 € * 11799.96 kg | 0,00 €/kg
rot,RAL 3000 verschließbar
Art. Nr.: 9136468163
167,79 € *
1000 W 38l/s STARMIX
Art. Nr.: 4709474009
327,25 € *
blau PS f.Schubalden u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449724
46,11 € * 25 ST | 1,84 €/ST
rot PS f.Schubalden u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449708
35,70 € * 25 ST | 1,43 €/ST
rot PS f.Schubalden u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449744
96,69 € * 25 ST | 3,87 €/ST
rot PS f.Schubalden u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449705
46,11 € * 25 ST | 1,84 €/ST
B3600xT800mm Trgf.850kg META
Art. Nr.: 9147455385
481,95 € *
B2700xT800mm Trgf.850kg META
Art. Nr.: 9147455384
361,76 € *
B2700xT1100mm Trgf.1000kg META
Art. Nr.: 9147455392
615,23 € *
B3600xT1100mm Trgf.1000kg META
Art. Nr.: 9147455393
821,10 € *
2-bahnig grau 4 Schubl.m.Softeinzug
Art. Nr.: 9108485057
1.078,14 € *
210l CRAEMER
Art. Nr.: 9000450290
255,85 € *
2-bahnig schwarz/weiß 2 Schubl.
Art. Nr.: 9108485098
698,53 € *
2-bahnig grau/blau 4 Schubl.Softeinz.
Art. Nr.: 9108485058
1.078,14 € *
SELECTA EN 136 o.Filter EKASTU
Art. Nr.: 4000370800
136,85 € *
m.Handlauf H.600mm R13-Belag Günzburger
Art. Nr.: 9150460535
838,95 € *
– Serie 6000 EN 136 o.Filter Gr.M 3M
Art. Nr.: 4000370690
227,29 € *
H.800mm R13-Belag Günzburger
Art. Nr.: 9150460533
949,62 € *
Anbauregal 12 Stahlböden 32 x 2,16 x 3
Art. Nr.: 9000453774
755,65 € *
Grundr.verz.2 Rahmen,4 Fbd.Trgf.150kg Feldl.1650kg
Art. Nr.: 9000452935
236,81 € *
Anbaur.verz.1 Rahmen,4 Fbd.Trgf.150kg Feldl.1300kg
Art. Nr.: 9000449806
196,35 € *
Ser.Promat,Unitec verstellb.schwarz BIMOS
Art. Nr.: 9000454179
86,81 € *
H1800xB1200xL1150mm m.Pumpe u.Zapfpistole CEMO
Art. Nr.: 9130466284
6.148,73 € *
Art. Nr.: 4000818974
4,82 € *
Benzin u.Diesel L.290mm flex.m.Entlüftungsrohr
Art. Nr.: 4000818982
18,98 € *
H1800xB1200xL800mm m.Pumpe u.Zapfpistole CEMO
Art. Nr.: 9130466280
3.599,75 € *
Stahlbl.lichtgrau f.Arbeitstisch
Art. Nr.: 9141456124
245,74 € *
f.Arbeitstisch
Art. Nr.: 9141456115
80,56 € *
MDF-Platte f.Arbeitstisch
Art. Nr.: 9141456117
132,92 € *
halbrd.Buchedekor Stützfuß weißalu.
Art. Nr.: 9102490226
215,39 € *
130l 1 Tür,2 Fbd.lichtgrau
Art. Nr.: 9108485452
3.951,99 € *
156l 1 Tür,2 Fbd.lichtgrau
Art. Nr.: 9108485453
4.282,81 € *
467l 1 Tür,4 Fbd.lichtgrau
Art. Nr.: 9108485456
6.578,32 € *
104l 1 Tür,1 Fbd.lichtgrau
Art. Nr.: 9108485451
3.750,88 € *
70-120l
Art. Nr.: 9000466318
63,01 € *
120l Deckel silber (KS) VAR
Art. Nr.: 9000466312
83,24 € *
120l Deckel verz.(ME) VAR
Art. Nr.: 9000466311
98,71 € *
120l Deckel gelb (KS) m.Standfuß VAR
Art. Nr.: 9000466302
124,95 € *
silber Gesamt-H.max.380mm A.529mm
Art. Nr.: 9102490899
236,81 € *
alufarben f.Lochplatte RASTERPLAN
Art. Nr.: 9000428072
26,12 € *
alufarben f.Lochplatte RASTERPLAN
Art. Nr.: 9000428073
34,45 € *
Gesamt-H.490mm A.425-657mm
Art. Nr.: 9000483121
104,66 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash