schwarz f.Gurt-L.12m schwarz z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489979
320,11 € *
silber f.Gurt-L.12m schwarz/gelb z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489877
320,11 € *
silber f.Gurt-L.22m neongelb z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489997
391,51 € *
silber f.Gurt-L.22m rot/weiß z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489879
391,51 € *
µm
Art. Nr.: 9000467231
44,63 € * 10 ST | 4,46 €/ST
Art. Nr.: 9000467230
39,27 € * 20 ST | 1,96 €/ST
µm
Art. Nr.: 9000467236
104,13 € * 5 ST | 20,83 €/ST
µm
Art. Nr.: 9000467235
80,33 € * 10 ST | 8,03 €/ST
N plus schwarz 300 ml Kartusche SIKA
Art. Nr.: 4000349623
174,93 € * 489.96 L | 0,36 €/L
Polymer schwarz 440g Kartusche MARSTON
Art. Nr.: 4544444412
355,81 € * 647.8 kg | 0,55 €/kg
N plus transp.300 ml Kartusche SIKA
Art. Nr.: 4000349620
174,93 € * 489.96 L | 0,36 €/L
Automatik-Kartusche MARSTON
Art. Nr.: 4544444401
39,21 € * 154.75 kg | 0,25 €/kg
0,5 kW 63kg 230/50 V/Hz ALTRAD LESCHA
Art. Nr.: 4000818181
1.100,75 € *
40 00 816 612 VA
Art. Nr.: 4000816616
11,84 € *
40 00 816 610 Ku.
Art. Nr.: 4000816614
11,84 € *
m.Aluminiumösen olivgrün NOW
Art. Nr.: 2000227103
24,93 € * 1.05 QM | 23,74 €/QM
m.Aluminiumösen olivgrün NOW
Art. Nr.: 2000227100
7,44 € * 1.04 QM | 7,15 €/QM
B.4000mm Polyethylen,transl.
Art. Nr.: 2000227310
103,47 € * 1.74 M | 59,47 €/M
B.4000mm Polyethylen,transp.
Art. Nr.: 2000227220
279,65 € * 4.7 M | 59,50 €/M
120-195cm lack.MÜBA
Art. Nr.: 4000818268
118,94 € *
Art. Nr.: 4000818270
96,33 € *
IDEAL
Art. Nr.: 4000818070
27,31 € *
m.Daumenrille/Abschlusskappe Alu.
Art. Nr.: 4000818096
27,31 € *
m.Verstärkungswulst Alu.
Art. Nr.: 4000818117
38,02 € *
m.Verstärkungswulst Alu.
Art. Nr.: 4000818116
47,54 € *
m.Daumenrille/Abschlusskappe Alu.
Art. Nr.: 4000818098
43,97 € *
Art. Nr.: 4000818092
47,54 € *
BD blau
Art. Nr.: 4000818051
84,43 € *
Wechselstrommotor 640 W
Art. Nr.: 303993
572,39 € *
Wechselstrommotor 660 W
Art. Nr.: 303995
943,67 € *
Wechselstrommotor 820 W
Art. Nr.: 303996
1.082,90 € *
Wechselstrommotor 820 W
Art. Nr.: 303994
657,48 € *
60kg PP gelb
Art. Nr.: 4000816692
12,79 € * 10.75 M | 1,19 €/M
15kg PE rot
Art. Nr.: 4000817016
2,86 € * 0.12 M | 23,83 €/M
65kg PP rot/weiß
Art. Nr.: 4000816667
12,50 € * 0.11 M | 113,64 €/M
35kg PE grün
Art. Nr.: 4000816678
11,84 € * 0.1 M | 118,40 €/M
5400 x 1700 x 2850 mm, 600 Liter Filtertank
Art. Nr.: WS10010-0009GB
23.005,00 € *
5200 x 3300 x 2850 mm, mit Filtertank
Art. Nr.: WS11010-0009GB
31.755,00 € *
6700 x 3300 x 2850 mm, mit Filtertank
Art. Nr.: WS12010-0009GB
41.715,00 € *
8200 x 6600 x 2850 mm, mit Filtertank
Art. Nr.: WS14010-0009GB
77.190,00 € *
zu modularem Schutzsystem / Frässchutzwand STEIN
Art. Nr.: SS-7101122003
15,35 € *
zu modularem Schutzsystem / Frässchutzwand STEIN
Art. Nr.: SS-7101322002
46,41 € *
zu modularem Schutzsystem / Frässchutzwand STEIN
Art. Nr.: SS-7101122001
113,05 € *
zu modularem Schutzsystem / Frässchutzwand STEIN
Art. Nr.: SS-7101122004
15,35 € *
Korngröße 0-3mm VA
Art. Nr.: 4000816612
374,85 € *
Korngröße 0-3mm Ku.
Art. Nr.: 4000816610
101,09 € *
Trgf.60kg Eigeng.1,5 kg,ZN PROBST
Art. Nr.: 4000818714
70,15 € *
BZ PROBST
Art. Nr.: 4000818707
15,77 € *
Trgf.10kg G.1 kg,ZN PROBST
Art. Nr.: 4000818712
68,96 € *
Eigeng.4kg ZN PROBST
Art. Nr.: 4000818710
148,75 € *
100x18mm
Art. Nr.: 4000818100
22,02 € * 12.33 M | 1,79 €/M
Vertikallibelle Handgriff Wandst.1,2mm
Art. Nr.: 4000818111
49,92 € *
Vertikallibelle Handgriff Wandst.1,2mm
Art. Nr.: 4000818113
54,68 € *
1 Horizontal-/ Vertikallibelle Wandst.1,2mm
Art. Nr.: 4000818107
30,88 € *
Typ 12 Bohrung 32mm
Art. Nr.: 3129099057
45,34 € *
Gr.666 Typ C 51
Art. Nr.: 3129099130
90,80 € *
Typ 20 Bohrung 50mm
Art. Nr.: 3129099088
98,18 € *
Gr.5 Typ 26 Bohrung 20mm
Art. Nr.: 3129099099
29,39 € *
4Zoll 60-115mm ROTHENBERGER
Art. Nr.: 4000781063
362,95 € *
Baumwoll-Trikot PSA I AT
Art. Nr.: 4000371251
7,85 € * 12 PA | 0,65 €/PA
3132 PR Füllinhalt 1l G.0,31kg MESTO
Art. Nr.: 4300520100
22,91 € *
TFT 200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354178
149,94 € * 615 L | 0,24 €/L
Luftrad Stahlblechfelge mit Kunststoffgleitlager
Art. Nr.: 4000818168
148,75 € *
100l verz.CAPITO
Art. Nr.: 4000818166
116,56 € *
Luftrad Stahlblechfelge m.Kugell.CAPITO
Art. Nr.: 4000818161
208,25 € *
Luftrad Polypropylen-Felge m.Rollenlager CAPITO
Art. Nr.: 4000818164
124,95 € *
MÜBA
Art. Nr.: 4000818101
98,71 € *
Polypropylen,grün Maschw.45mm
Art. Nr.: 4000818822
83,24 € * 3.33 QM | 25,00 €/QM
S.5mm m.Hak.Gum.SCHMALZ
Art. Nr.: 4000818823
2,74 € *
Polypropylen,grün Maschw.45mm
Art. Nr.: 4000818821
34,45 € * 3.86 QM | 8,92 €/QM
orange BRAUN
Art. Nr.: 4000816705
10,65 € * 0.9 M | 11,83 €/M
PP weiß BRAUN
Art. Nr.: 4000816710
4,11 € * 1.15 M | 3,57 €/M
orange BRAUN
Art. Nr.: 4000816704
8,27 € * 0.7 M | 11,81 €/M
Sisal,Naturfaser natur BRAUN
Art. Nr.: 4000816712
5,77 € * 1.62 M | 3,56 €/M
B.3,50m SPANSET
Art. Nr.: 9113447205
73,72 € *
Art. Nr.: 9113447134
9,46 € *
EN 12195-2 KEP E1 L.1,6m B.0,925m SPANSET
Art. Nr.: 9113447131
224,91 € *
B.1,50m SPANSET
Art. Nr.: 9113447166
39,21 € * 9.98 QM | 3,93 €/QM
Achtung D.Telekom Kab.B.50mm L.250m gelb
Art. Nr.: 4000818344
59,44 € * 0.2 M | 297,20 €/M
150mm VA-Rohre ROTHENBERGER
Art. Nr.: 4000812640
60,63 € *
Achtung Starkstromkabel B.40mm L.250m gelb
Art. Nr.: 4000818337
21,36 € * 0.07 M | 305,14 €/M
D.315mm 2 kW ATIKA
Art. Nr.: 4000809232
422,45 € *
HD-PE natur m.Sieb u.Überlaufrand HÜNERSDORFF
Art. Nr.: 9000495177
14,22 € *
HD-Polyethylen natur HÜNERSDORFF
Art. Nr.: 9000495162
23,56 € * 12 ST | 1,96 €/ST
Art. Nr.: 4000356126
21,36 € *
Art. Nr.: 4000356115
60,69 € *
max.± 0,05% 0,01m NEDO
Art. Nr.: 4000818758
189,21 € *
Art. Nr.: 4000855852
79,67 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash