Werkzeug und Werstatteinrichtung


PP 1 Griff m.Schaumstoffeinlage schwarz
Art. Nr.: 9000447902
29,69 € *
verchr.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810691
89,19 € *
52l silber HAILO
Art. Nr.: 9000463436
103,47 € *
(ungeöffnete Flasche) DIN EN15154-4 3 St./Kt.PLUM
Art. Nr.: 4000386415
66,05 € * 111 L | 0,60 €/L
Gr.L (8) grau EN 420,EN 388,EN 407 PSA II 10 PA
Art. Nr.: 4000371140
45,82 € * 10 PA | 4,58 €/PA
grau EN 388 PSA II 10 PA
Art. Nr.: 4000371285
68,43 € * 10 PA | 6,84 €/PA
orange UV-stabilisiertes Material EN 397 EN 352-3
Art. Nr.: 4000370579
91,57 € *
11-518 Gr.10 blau EN 388 PSA II 12 PA
Art. Nr.: 4000371087
213,49 € * 12 PA | 17,79 €/PA
silber f.Gurt-L.12m neongelb z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489978
320,11 € *
silber f.Gurt-L.12m rot/weiß z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489875
320,11 € *
silber f.Gurt-L.22m schwarz z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489999
391,51 € *
silber f.Gurt-L.22m neongelb z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489997
391,51 € *
Sitz-H.650-850mm STA anthrazit klappbar BIMOS
Art. Nr.: 9000454162
398,65 € *
Sitz-H.550-810mm STA schwarz TOPSTAR
Art. Nr.: 9000454320
201,11 € *
Sitz-H.610-860mm STA schwarz Lotz
Art. Nr.: 9000454428
208,25 € *
Sitz-H.600-850mm STA schwarz Lotz
Art. Nr.: 9000454418
272,51 € *
27l Drahtgitter verz.m.gelochtem BD
Art. Nr.: 9194491022
54,68 € *
Drahtgitter verz.m.4 Füßen
Art. Nr.: 9194491021
136,85 € *
Drahtgitter verz.m.4 Füßen
Art. Nr.: 9194491020
115,37 € *
760l 2 Türen,4 Fbd.lichtgrau
Art. Nr.: 9108485457
8.742,93 € *
B3600xT800mm Trgf.850kg META
Art. Nr.: 9147455385
481,95 € *
B2700xT1100mm Trgf.1000kg META
Art. Nr.: 9147455392
615,23 € *
PIPETTE Control 3g farblos Tube UHU
Art. Nr.: 4000353326
62,48 € * 17500 kg | 0,00 €/kg
D8mm 1 Matte SPANSET
Art. Nr.: 9113447191
28,50 € *
u.Stapelbehälter 10 St./Beutel
Art. Nr.: 9000447872
7,08 € *
1,5 V Zahlen
Art. Nr.: 9106486795
101,09 € *
1,5 V Zahlen D.200mm
Art. Nr.: 9106486635
101,09 € *
20W alusilber,RAL 9006 f.Prospektständer
Art. Nr.: 9106493066
111,62 € *
Weldon RUKO
Art. Nr.: 4000602308
99,90 € *
500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354410
94,61 € * 147 L | 0,64 €/L
Weldon RUKO
Art. Nr.: 4000602458
136,85 € *
Weldon RUKO
Art. Nr.: 4000602329
272,51 € *
Geh.lichtgrau/Klappe enzianblau Stahlbl.STUMPF
Art. Nr.: 9000466604
279,65 € *
M32 1xCEE 32 A,1xCEE 16 A,3x230V
Art. Nr.: 4000873991
248,71 € *
A,5-polig 1xCEE 32 A,2xCEE 16 A,3x230V
Art. Nr.: 4000873986
522,41 € *
rotbraun 2500 ml Dose KLUTHE
Art. Nr.: 4000355610
152,20 € * 48.76 L | 3,12 €/L
PE m.PE-Stellfläche
Art. Nr.: 9130465550
1.148,35 € *
PE m.PE-Rost
Art. Nr.: 9130465661
410,55 € *
m.Gitterrost
Art. Nr.: 9130466186
232,05 € *
Stahlbl.m.Gitterrost lichtblau
Art. Nr.: 9130467606
458,15 € *
blau 20 µm B800xL1000mm 500St./Karton
Art. Nr.: 9000466505
136,85 € *
40 00 386 481
Art. Nr.: 4000386482
19,64 € *
L380xB315ca.mm blau 1-lagig,perforiert,geprägt
Art. Nr.: 9000469133
141,61 € * 1.99 QM | 71,16 €/QM
blau 2-lagig,geprägt Rl.TORK
Art. Nr.: 9000469225
60,63 € * 0.41 QM | 147,88 €/QM
PS blau LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449069
208,96 € * 8 ST | 26,12 €/ST
PE rot KAPPES
Art. Nr.: 9000428127
5,36 € *
PP rot stapelbar HÜNERSDORFF
Art. Nr.: 9000449006
32,84 € * 24 ST | 1,37 €/ST
PS grün LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449049
171,06 € * 25 ST | 6,84 €/ST
L.175mm gold Litty
Art. Nr.: 1000152635
49,98 € *
gelb BW-Trikot m.Nitril EN 388 PSA II HONEYWELL
Art. Nr.: 4000371671
101,15 € * 10 PA | 10,12 €/PA
gelb BW-Trikot m.Nitril EN 388 PSA II HONEYWELL
Art. Nr.: 4000371661
58,91 € * 10 PA | 5,89 €/PA
L.175mm grau LITTY
Art. Nr.: 1000152631
98,18 € *
grob rot
Art. Nr.: 4000816430
5,30 € *
verB D200mm Kunststoffschild rot/schwarz
Art. Nr.: 3000277553
68,43 € *
verboten D200mm Kunststoffschild rot/schwarz
Art. Nr.: 3000277558
68,43 € *
rot/schwarz selbstklebend
Art. Nr.: 3000277541
41,65 € *
f.Rohre u.Verschraubungen RUKO
Art. Nr.: 4000814579
42,78 € *
f.Rohre u.Verschraubungen RUKO
Art. Nr.: 4000814577
42,78 € *

Perfekte Basisausstattung an Werkzeugtechnik

Von Produkten aus dem Bereich der Arbeitssicherheit bis hin zu Werkzeugmaschinen haben wir eine breite Produktpalette für Sie im Angebot. Ob Bautechnik, Befestigungstechnik oder Elektrotechnik, wir liefern Ihnen hochwertige und spezialisierte Werkzeugtechnik für Ihren Anwendungsbereich. Auch für den Garten- und Landschaftsbau haben wir ein umfassendes Sortiment parat. Industrieausrüstung und Werkzeugtechnik für die Lager- und Betriebseinrichtung finden Sie bei uns ebenso wie Maschinen, Rohrleitungstechnik oder Verbindungstechnik. Mit unserer Werkzeugtechnik richten Sie sich Ihr Arbeitsumfeld mit modernen Maschinen und Werkzeugen ein. Unabhängig davon, ob Sie Ihre Werkstatt oder Ihren Betrieb ausrüsten möchten, erhalten Sie von uns die Technik, die Sie für Ihre Anforderungen benötigen.

Zubehör für Ihre Werkzeugtechnik

Neben einer Vielzahl an Maschinen, Werkzeugen und Werkzeugtechnik liefern wir Ihnen auch alles notwendige Material und Zubehör. So erhalten Sie bei uns eine große Auswahl an Maschinenelementen und Befestigungsmittel. Ob Holzverbinder, Ketten, Riemenantriebe oder Schellen, bei uns werden Sie mit Sicherheit fündig. Auch Schmiernippel, Schrauben und Muttern haben wir im Programm. So unterstützen wir Sie sowohl mit großen Maschinen als auch mit passenden Werkstoffen und Zubehörteilen bei Ihrer täglichen Arbeit. In unserem Onlineshop finden Sie so alle Produkte der Werkzeugtechnik, die Sie in Ihrem Betrieb oder für den privaten Gebrauch benötigen. Durch die hochwertige Verarbeitung unserer Produkte haben Sie lange Freude an unserer Werkzeugtechnik. Umso mehr da wir Ihnen die Werkzeugtechnik zu besonders attraktiven Preisen anbieten können.

Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash