dxl 3,2x8mm Alu/Stahl 1000 St.GESIPA
Art. Nr.: 4000813249
74,97 € * 1000 ST | 0,07 €/ST
6x12mm Alu./STA 250 St.GESIPA
Art. Nr.: 4000813242
43,14 € * 250 ST | 0,17 €/ST
dxl 4x9,5mm Alu./STA 500 St.GESIPA
Art. Nr.: 4000813412
64,86 € * 500 ST | 0,13 €/ST
4x10mm Alu./STA 500 St.GESIPA
Art. Nr.: 4000813168
39,81 € * 500 ST | 0,08 €/ST
Ku.Platte L95xB80mm
Art. Nr.: 3000275523
27,61 € *
Ku.Platte L129xB106mm
Art. Nr.: 3000275526
62,71 € *
Trgf.550kg Guß-PU 135mm 110mm
Art. Nr.: 3000275938
143,99 € *
Trgf.800kg Ku.138mm 110mm
Art. Nr.: 3000275855
124,71 € *
dxl 11x17mm M8 STA Stand.(Flachrundkopf) 100 St.
Art. Nr.: 4000813530
50,58 € * 100 ST | 0,51 €/ST
11x18,5mm M8 STA Senkkopf (90Grad) 100 St.GESIPA
Art. Nr.: 4000813540
48,67 € * 100 ST | 0,49 €/ST
dxl 7x11,5mm M5 Alu Stand.(Flachrundkopf) 500 St.
Art. Nr.: 4000813525
86,28 € * 500 ST | 0,17 €/ST
dxl 7x13,5mm M5 STA Senkkopf (90Grad) GESIPA
Art. Nr.: 4000813538
139,83 € * 500 ST | 0,28 €/ST
GBM10 u.Blindnietmutter M4-M6 i.Blechkoffer
Art. Nr.: 4000813093
208,25 € *
u.Blindniete Alu/Stahl,Kupfer/Stahl i.Blechkoffer
Art. Nr.: 4000813054
208,25 € *
135tlg.Zange NTS u.Blindniete D.4mm i.Ku.-Koffer
Art. Nr.: 4000813050
77,29 € *
u.Blindniet Alu/Stahl,Stahl/Stahl i.Blechk.
Art. Nr.: 4000813052
177,31 € *
rot PAFFRATH
Art. Nr.: 4000814445
52,30 € *
rot PAFFRATH
Art. Nr.: 4000814416
8,27 € *
rot PAFFRATH
Art. Nr.: 4000814451
89,19 € *
Classic 540 L.30cm 2H ungespitzt PICA
Art. Nr.: 4000871346
172,55 € * 100 ST | 1,73 €/ST
o.Stoßschutz KÄFER
Art. Nr.: 4000851660
78,48 € *
transp.500 ml Spraydose TESA
Art. Nr.: 3000265485
232,05 € * 390 L | 0,60 €/L
o.Stoßschutz KÄFER
Art. Nr.: 4000851526
96,33 € *
m.Stoßschutz KÄFER
Art. Nr.: 4000851663
99,90 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash