Typhoon Tülle LW 13 m.Standarddüse RIEGLER
Art. Nr.: 4588880597
45,16 € *
Typhoon Kupplungsstecker DN 7,2-7,8
Art. Nr.: 4588882303
40,40 € *
Typhoon Kupplungsstecker DN 7,2
Art. Nr.: 4588880598
45,16 € *
DN 7,2 m.Normaldüse D.1,5mm EWO
Art. Nr.: 4000351795
24,93 € *
Gew.G 3/8 Zoll HA BG I 2-tlg.1100l/min B.92,8mm
Art. Nr.: 4588881036
124,95 € *
Gew.G 1/2 Zoll man.BG II 2-tlg.3400 Nl/min EWO
Art. Nr.: 4000351812
232,05 € *
Gew.G 3/8 Zoll man.BG I 2-tlg.1800 Nl/min EWO
Art. Nr.: 4000351811
177,31 € *
3/8 Zoll HA BG I 2-tlg.600l/min B.117mm RIEGLER
Art. Nr.: 4588880481
115,37 € *
der Nut 14/20mm z.Festmontage AMF
Art. Nr.: 4000833235
41,59 € *
der Nut 12/20mm z.Festmontage AMF
Art. Nr.: 4000833234
41,59 € *
Messbolzen-D.4mm z.Messuhren KÄFER
Art. Nr.: 4000851692
5,30 € *
der Nut 18/20mm z.Festmontage AMF
Art. Nr.: 4000833237
41,59 € *
G 3/4 Zoll BG III 4000l/min RIEGLER
Art. Nr.: 4588880473
141,61 € *
G 1/2 Zoll BG III 4000l/min RIEGLER
Art. Nr.: 4588880472
61,82 € *
DN 7,2,AG MS Gew.G 1/2 20,95mm EWO
Art. Nr.: 4000351702
80,33 € *
DN 7,2,IG MS Gew.G 1/4 Zoll 11,86mm EWO
Art. Nr.: 4000351710
82,71 € *
DN 7,2,IG MS Gew.G 1/2 Zoll 19,20mm EWO
Art. Nr.: 4000351712
86,28 € *
DN 7,2,Innengewinde,3 Kupplungen EWO
Art. Nr.: 4000351882
33,26 € *
EWO
Art. Nr.: 4000351826
23,74 € * 19.95 L | 1,19 €/L
RIEGLER
Art. Nr.: 4588881014
47,54 € * 15.98 L | 2,97 €/L
EWO
Art. Nr.: 4000351825
16,96 € * 14.25 L | 1,19 €/L
Durchfluss 2000l/min EWO
Art. Nr.: 4000351625
15,41 € *
15,39 G 3/8 Zoll Durchfluss 750l/min EWO
Art. Nr.: 4000351856
46,35 € *
11,89 G 1/4 Zoll Durchfluss 750l/min EWO
Art. Nr.: 4000351855
46,35 € *
Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349034
149,94 € * 307.56 L | 0,49 €/L
ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349413
56,76 € * 176.64 L | 0,32 €/L
Tülle 13mm EWO
Art. Nr.: 4000351871
136,85 € *
10bar 120l/min AEROTEC
Art. Nr.: 4000898840
10,41 € *
BG III G 1/2 Zoll 0,5-10bar 3000l/min RIEGLER
Art. Nr.: 4588880462
129,71 € *
BG III G 1/2 Zoll 0,5-10bar 3500l/min RIEGLER
Art. Nr.: 4588881022
124,95 € *
11,89 BG I G 1/4 Zoll 0,5-10bar 2000l/min EWO
Art. Nr.: 4163000110
68,96 € *
Gew.mm 15,39 BG I G 3/8 Zoll
Art. Nr.: 4000351815
91,57 € *
13mm RIEGLER
Art. Nr.: 4588880439
28,50 € *
AG Zink-Druckguss/Aluminium EWO
Art. Nr.: 4000351799
20,53 € *
B.21mm RIEGLER
Art. Nr.: 4588880443
101,09 € *
41,91mm G 1 1/4 Zoll innen/innen DN 30,5mm RIEGLER
Art. Nr.: 4588880176
23,74 € *
16,66mm G 3/8 Zoll innen/innen DN 10,0mm RIEGLER
Art. Nr.: 4588880172
5,89 € *
59,61mm G 2 Zoll innen/außen DN 45mm RIEGLER
Art. Nr.: 4588880049
60,63 € *
20,95mm G 1/2 Zoll innen/außen DN 14,5mm RIEGLER
Art. Nr.: 4588880181
7,44 € *
Weißbuchenh.Ulmer Form 6-tlg.Krt.KIRSCHEN
Art. Nr.: 4000815310
208,25 € *
Weißbuchenh.Ulmer Form HO-Kasten
Art. Nr.: 4000815312
232,05 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash