BALLISTOL
Art. Nr.: 4000354506
35,34 € * 594 L | 0,06 €/L
farblos 0,75l Dose KLUTHE
Art. Nr.: 4000355808
19,34 € * 0.75 L | 25,79 €/L
Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349438
119,60 € * 201 L | 0,60 €/L
500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349423
92,46 € * 155.4 L | 0,59 €/L
HSM
Art. Nr.: 9108495151
69,62 € *
2000 250 ml Spritzflasche OPTA
Art. Nr.: 4000355400
101,15 € * 318 L | 0,32 €/L
CRC
Art. Nr.: 4000354852
167,79 € * 690 L | 0,24 €/L
500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349003
105,32 € * 177 L | 0,60 €/L
D.31mm Espe LÖFFERT
Art. Nr.: 4000818504
14,88 € *
24-tlg.f.Handsägebögen f.HO/MET PUK
Art. Nr.: 4000814045
8,93 € *
BALLISTOL
Art. Nr.: 4000354861
74,97 € * 157.5 L | 0,48 €/L
WEICONLOCK AN 305-42 mf.mv.braun 50 ml Pen
Art. Nr.: 4000349511
43,97 € * 699 L | 0,06 €/L
Spitzen,1 Verschlusskappe Btl.PATTEX
Art. Nr.: 4000353509
36,59 € *
schwarz L.15 m,B.100mm Rl.TESA
Art. Nr.: 3000265325
96,33 € * 5.4 M | 17,84 €/M
FFP3 NRD 10St./KT 3M
Art. Nr.: 4000370653
64,26 € * 10 ST | 6,43 €/ST
EN 149:2001+A1:2009 FFP3 NR D M/L 10St./KT MOLDEX
Art. Nr.: 4000370713
104,13 € * 10 ST | 10,41 €/ST
Wertstoffsammler 60l lebensmittelecht DURABLE
Art. Nr.: 9000468662
28,50 € *
silber-matt L.50m B.50mm Rl.TESA
Art. Nr.: 3000265406
21,36 € * 0.36 M | 59,33 €/M
Gr.5 300x270mm m.Eschenstiel IDEAL
Art. Nr.: 4300500001
39,21 € *
Art. Nr.: 4000352060
3,39 € * 35.63 kg | 0,10 €/kg
4651 grau L.50m B.38mm Rl.TESA
Art. Nr.: 3000265388
218,72 € * 3.68 M | 59,43 €/M
transp.500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349435
171,00 € * 287.4 L | 0,59 €/L
2200 5l hellfarben Kanister OKS
Art. Nr.: 4000349151
189,21 € * 31 L | 6,10 €/L
grau 2500 ml Dose KLUTHE
Art. Nr.: 4000355607
152,20 € * 48.76 L | 3,12 €/L
ml NSF H2 Spraydose Smart Straw™ WD-40 SPECIALIST
Art. Nr.: 4000354441
221,34 € * 427.56 L | 0,52 €/L
TP leuchtviolett 500 ml Spraydose SOPPEC
Art. Nr.: 4000354135
142,09 € * 222 L | 0,64 €/L
500ml Spraydose SOPPEC
Art. Nr.: 4000354902
135,66 € * 210 L | 0,65 €/L
500ml Spraydose SOPPEC
Art. Nr.: 4000354901
135,66 € * 210 L | 0,65 €/L
500ml Spraydose SOPPEC
Art. Nr.: 4000354903
135,66 € * 210 L | 0,65 €/L
Fluo TP SOPPEC
Art. Nr.: 4000354139
110,61 € *
DVGW 400 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354044
69,62 € * 146.28 L | 0,48 €/L
400 ml Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349035
132,09 € * 268.56 L | 0,49 €/L
farblos b.zu -40GradC Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349428
56,76 € * 95.4 L | 0,59 €/L
farblos b.max.-45GradC Spraydose CRC
Art. Nr.: 4000354850
499,09 € * 1018.56 L | 0,49 €/L
Deckel o.Tragegriffe Einfüllöffnung-D.204mm
Art. Nr.: 9000450103
58,25 € *
Einfüllöffnung-D.200mm GRAF
Art. Nr.: 9000450470
107,04 € *
Deckel m.2 Tragegriffen Einfüllöffnung-D.282mm
Art. Nr.: 9000450104
92,76 € *
Deckel m.2 Tragegriffen Einfüllöffnung-D.354mm
Art. Nr.: 9000450113
107,04 € *
400 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349052
44,63 € * 93.78 L | 0,48 €/L
farblos NSF H2 500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354027
66,05 € * 111 L | 0,60 €/L
NSF H1 400 ml Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349452
135,66 € * 277.56 L | 0,49 €/L
Dose KAJO
Art. Nr.: 4000355265
225,51 € * 185 kg | 1,22 €/kg
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash