anthrazit Pinseldose WEICON
Art. Nr.: 4000349526
484,81 € * 766.8 kg | 0,63 €/kg
ml anthrazit Spraydose WEICON
Art. Nr.: 4000349525
327,73 € * 628.56 L | 0,52 €/L
500g weiß NSF H1 Dose WEICON
Art. Nr.: 4000349528
60,63 € * 93.9 kg | 0,65 €/kg
400 ml weiß NSF H1 Spraydose WEICON
Art. Nr.: 4000349527
427,69 € * 838.56 L | 0,51 €/L
1920-3500mm Alu.max.Gesamtbelastung 150kg LAYHER
Art. Nr.: 9000464647
415,31 € *
1640-2900mm Alu.max.Gesamtbelastung 150kg LAYHER
Art. Nr.: 9000464646
355,81 € *
MULTI basic 2M 400g hell Schraubkartusche MATO
Art. Nr.: 4000356161
221,34 € * 465.12 kg | 0,48 €/kg
476 400 ml weiß NSF H1 Kartusche OKS
Art. Nr.: 4000349041
308,81 € * 623.8 L | 0,50 €/L
470 weiß NSF H2 400 ml Kartusche OKS
Art. Nr.: 4000349015
261,21 € * 523.8 L | 0,50 €/L
hell Kartusche OKS
Art. Nr.: 4000349013
79,67 € * 164.88 L | 0,48 €/L
Einpresstiefe 18mm harte BD
Art. Nr.: 3000275177
4,52 € *
Einpresstiefe 18mm harte BD
Art. Nr.: 3000275179
6,55 € *
Einpresstiefe 18mm harte BD
Art. Nr.: 3000275178
5,71 € *
Spray 400 ml Spraydose OPTA
Art. Nr.: 4000354060
399,13 € * 838.56 L | 0,48 €/L
CRC
Art. Nr.: 4000354852
167,79 € * 690 L | 0,24 €/L
OPTA
Art. Nr.: 4000355530
129,71 € * 10.5 L | 12,35 €/L
HSM
Art. Nr.: 9108495151
69,62 € *
CARAMBA
Art. Nr.: 4000349432
76,76 € * 214.98 L | 0,36 €/L
grünlich Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349120
264,18 € * 547.56 L | 0,48 €/L
ml gelblich-braun Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354450
92,46 € * 155.4 L | 0,59 €/L
farblos Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354036
99,60 € * 167.4 L | 0,59 €/L
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash