EN 143, DIN EN 148-1 P3R D f.40 00 370 800+ -801
Art. Nr.: 4000370805
15,17 € *
EN 143:2000+A1:2006 P3R 3M
Art. Nr.: 4000370688
14,88 € * 2 ST | 7,44 €/ST
A1 f.Ser.6000 3M
Art. Nr.: 4000370692
20,83 € * 2 ST | 10,42 €/ST
D f.Polimask 230/GAMMA/Silikone 2 St./Btl.EKASTU
Art. Nr.: 4000370781
30,88 € *
AN 305-72 weiß 50 ml Pen
Art. Nr.: 4000349513
26,12 € * 395 L | 0,07 €/L
K.24 INOX ZK KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845802
59,50 € * 25 ST | 2,38 €/ST
K.24 f.HO/Metall Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845761
20,83 € * 25 ST | 0,83 €/ST
K.80 f.HO/Metall Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845766
14,88 € * 25 ST | 0,60 €/ST
K.100 f.HO/Metall Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845777
16,36 € * 25 ST | 0,65 €/ST
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash