D.1mm B-300 Spule lagengespult 15kg Spule WDI
Art. Nr.: 1000115171
Preis auf Anfrage
D.1,2mm B-300 Spule lagengespult 15kg Spule WDI
Art. Nr.: 1000115143
Preis auf Anfrage
D.0,8mm B-300 Spule lagengespult 15kg Spule WDI
Art. Nr.: 1000115140
Preis auf Anfrage
D.0,8mm B-300 Spule lagengespult 15kg Spule WDI
Art. Nr.: 1000115170
Preis auf Anfrage
Stablänge 1000mm FLIESS
Art. Nr.: 1000115109
156,19 € * 126.25 kg | 1,24 €/kg
Stablänge 1000mm FLIESS
Art. Nr.: 1000115103
163,63 € * 132.25 kg | 1,24 €/kg
Stablänge 1000mm FLIESS
Art. Nr.: 1000115105
156,19 € * 127.25 kg | 1,23 €/kg
Stablänge 1000mm FLIESS
Art. Nr.: 1000115102
171,06 € * 138.75 kg | 1,23 €/kg
L.175mm gold Litty
Art. Nr.: 1000152637
169,58 € *
L.175mm grün Litty
Art. Nr.: 1000152624
47,01 € *
L.175mm gold Litty
Art. Nr.: 1000152636
101,15 € *
L.175mm grün Litty
Art. Nr.: 1000152626
157,68 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash