D.1mm B-300 Spule lagengespult 15kg Spule WDI
Art. Nr.: 1000115171
Preis auf Anfrage
D.1mm B-300 Spule lagengespult 15kg Spule WDI
Art. Nr.: 1000115142
Preis auf Anfrage
D.1,2mm B-300 Spule lagengespult 15kg Spule WDI
Art. Nr.: 1000115143
Preis auf Anfrage
D.1,2mm B-300 Spule lagengespult 15kg Spule WDI
Art. Nr.: 1000115172
Preis auf Anfrage
D.3mm Stablänge 1000mm FLIESS
Art. Nr.: 1000115121
185,94 € * 156.25 kg | 1,19 €/kg
Stablänge 1000mm FLIESS
Art. Nr.: 1000115105
156,19 € * 127.25 kg | 1,23 €/kg
Stablänge 1000mm FLIESS
Art. Nr.: 1000115102
171,06 € * 138.75 kg | 1,23 €/kg
D.2mm Stablänge 1000mm FLIESS
Art. Nr.: 1000115120
200,81 € * 166.25 kg | 1,21 €/kg
L.175mm gold Litty
Art. Nr.: 1000152636
101,15 € *
L.175mm grün Litty
Art. Nr.: 1000152626
157,68 € *
L.175mm grau LITTY
Art. Nr.: 1000152632
157,68 € *
L.175mm grün Litty
Art. Nr.: 1000152624
47,01 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash