72 St.1 Eimer Scrubs
Art. Nr.: 9000474000
28,50 € * 0.32 ST | 89,06 €/ST
G 2l rückfettend IVRAXO
Art. Nr.: 9000473441
22,02 € * 9.25 L | 2,38 €/L
REINOL K 10l frei v.hautaggressiven Bestandteilen
Art. Nr.: 9000473094
120,13 € * 9.2 L | 13,06 €/L
SOFT ULTRA 250 ml rückfettend IVRAXO
Art. Nr.: 9000473435
8,63 € * 29 L | 0,30 €/L
REINOL K 0,5l frei v.hautaggressiven Bestandteilen
Art. Nr.: 9000473091
10,12 € * 15.8 L | 0,64 €/L
PEARLS® 250 ml Tube f.
Art. Nr.: 9000473465
6,55 € * 22 L | 0,30 €/L
SOFT V 1l leichte Verschmutz.Flasche
Art. Nr.: 9000473430
8,27 € * 6.95 L | 1,19 €/L
SOFT B/RS 1l mittlere b.starke Verschmutz.Flasche
Art. Nr.: 9000473432
8,93 € * 7.5 L | 1,19 €/L
B.42mm GEDORE
Art. Nr.: 4000812032
21,36 € *
9000 474 121 mild,transp.KIMBERLY-CLARK
Art. Nr.: 9000474133
16,36 € * 13.75 L | 1,19 €/L
420501 1l f.Spender 9000 474 157 parfümiert TORK
Art. Nr.: 9000474178
17,79 € * 1 L | 17,79 €/L
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash