20 µm transp.
Art. Nr.: 9000487258
126,74 € * 0.36 M | 352,06 €/M
L.33m B.550mm Rl.KIP
Art. Nr.: 4000353161
21,72 € * 0.55 M | 39,49 €/M
HSS
Art. Nr.: 4000861901
17,79 € *
mm 20 µm schwarz 6RL/VE
Art. Nr.: 9000487264
178,14 € * 0.48 M | 371,13 €/M
EasyLashtex B35 mmxS Lauf-L.300m 3000 daN SPANSET
Art. Nr.: 9113447211
201,11 € * 1 M | 201,11 €/M
Lauf-L.750m Polyester
Art. Nr.: 9180487348
126,14 € *
EasyLashtex B25 mmxS Lauf-L.400m 1200 daN SPANSET
Art. Nr.: 9113447210
99,90 € * 1 M | 99,90 €/M
mmxS0,5mm Lauf-L.1347m STA 2 Ringe a.ca.28kg
Art. Nr.: 1000139004
305,88 € * 4.48 kg | 68,28 €/kg
Trgf.2000kg 3 Kufen STA grau
Art. Nr.: 9120451123
323,68 € *
Trgf.2000kg 2 Kufen STA grau
Art. Nr.: 9120451120
234,43 € *
3 Kufen geschl.Recycling-PE grau
Art. Nr.: 9120451268
1.606,50 € * 10 ST | 160,65 €/ST
3 Kufen durchbrochen m.Rand Hochdruck-PE
Art. Nr.: 9120451276
67,77 € *
6 Scharnieren ABS-RE 2St./Karton
Art. Nr.: 9120487651
464,10 € * 2 Stk | 232,05 €/Stk
Inh.20 PA Gr.100 Präzision L.100mm AMF
Art. Nr.: 4123321018
486,71 € *
Inh.24 PA Gr.150 Präzision L.150mm AMF
Art. Nr.: 4123321022
677,11 € *
o.Klappe Nutz-H.400mm Stahldraht
Art. Nr.: 9000451198
224,91 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash