H.83mm schwarz PP leitfähig 25 St/Karton
Art. Nr.: 9123448040
65,69 € *
B.120/160/240mm grau PP 20 St./Karton
Art. Nr.: 9144449094
45,22 € *
PP f.Drehstapelbehälter LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000448217
14,88 € *
1000l
Art. Nr.: 9121443631
220,15 € *
800l
Art. Nr.: 9121443630
185,64 € *
500l
Art. Nr.: 9121443757
166,60 € *
f.Werkzeug- u.Lagerbox
Art. Nr.: 9197492081
82,11 € *
0,5l 200l/min 3bar AEROTEC
Art. Nr.: 4000898820
23,74 € *
f.12 Schubl.Stahlbl.dunkelblau RAACO
Art. Nr.: 4000871595
327,25 € *
f.12 Schubl.Stahlbl.dunkelblau RAACO
Art. Nr.: 4000871607
458,15 € *
Kit-Line HVLP 1l 130-200l/min 2-3bar AEROTEC
Art. Nr.: 4000898853
66,58 € *
H7mm Schaft 72x12x6mm z.Fühlh.-Messger.KÄFER
Art. Nr.: 4000851357
21,36 € *
blau PS f.Werkzeugkisten
Art. Nr.: 9125448265
43,08 € *
blau PS f.Werkzeugkisten
Art. Nr.: 9125448266
48,08 € *
h6 z.Fühlh.-Messger.KÄFER
Art. Nr.: 4000851358
14,58 € *
Front-H.60-90mm Einsatz-H.45mm 24 Fächer
Art. Nr.: 9141455185
114,48 € *
rd.Glas
Art. Nr.: 9106493262
1.097,18 € *
DIN A4 B920xH674mm Rahmen eck.f.Innenber.WSM
Art. Nr.: 9000493005
470,05 € *
Schiebetür Beleuchtung NV Alu-silberfarbig
Art. Nr.: 9106493271
1.391,11 € *
quad.Glas
Art. Nr.: 9106493260
705,67 € *
5 x C Ku.beige LOCKWEILER
Art. Nr.: 9000449505
40,40 € *
4 x D Ku.blau LOCKWEILER
Art. Nr.: 9000449637
58,25 € *
18 x B Ku.weiß LOCKWEILER
Art. Nr.: 9000449650
124,95 € *
3 x E Ku.beige LOCKWEILER
Art. Nr.: 9000449507
76,10 € *
3 x E Ku.beige LOCKWEILER
Art. Nr.: 9000449507
76,10 € *
4 x D Ku.beige LOCKWEILER
Art. Nr.: 9000449506
58,25 € *
6 x B Ku.beige LOCKWEILER
Art. Nr.: 9000449503
29,69 € *
farblos L.66m B.19mm Rl.TESA
Art. Nr.: 3000265419
24,28 € * 0.32 M | 75,88 €/M
PP f.
Art. Nr.: 9125448250
57,83 € *
BGS
Art. Nr.: 4000367003
22,55 € *
Zange schwarz atram.KNIPEX
Art. Nr.: 4000810031
16,96 € *
Stahlbl.24 Schubl.PP
Art. Nr.: 4000871599
101,09 € *
Stahlbl.8 Schubl.Poypropylen anthrazit RAACO
Art. Nr.: 4000871611
141,61 € *
Zange schwarz atram.KNIPEX
Art. Nr.: 4000810034
21,36 € *
1l STA verz.sicherheitsgelb m.Schraubverschluß
Art. Nr.: 9133466723
58,31 € *
PE rot LOCKWEILER
Art. Nr.: 9000448313
59,44 € *
2l STA verz.sicherheitsgelb m.Schraubverschluß
Art. Nr.: 9133466724
64,26 € *
nachträglich montierbar L420xB260xH40mm
Art. Nr.: 9125448378
94,25 € *
blau PP 20 St./Karton
Art. Nr.: 9144449090
374,85 € *
blau PP 20 St./Karton
Art. Nr.: 9144449085
224,91 € *
blau PP 20 St./Karton
Art. Nr.: 9144449088
295,12 € *
blau PP 20 St./Karton
Art. Nr.: 9144449086
243,95 € *
lichtgrau STUMPF
Art. Nr.: 9000452295
201,11 € *
D8mm 1 Matte SPANSET
Art. Nr.: 9113447191
28,50 € *
D8mm 1 Zuschnitt SPANSET
Art. Nr.: 9113447190
1,19 € *
enzianblau Klarsichtmagazine 27xA,30xB,20xC,3xE
Art. Nr.: 9144449712
1.034,11 € *
Sprühflasche SONAX
Art. Nr.: 4000347509
78,18 € * 131.4 L | 0,59 €/L
STA lichtgrau Trgf.25kg f.Werkstückwagen FETRA
Art. Nr.: 9110444078
70,21 € *
blau PP
Art. Nr.: 9000453705
67,83 € * 6 ST | 11,31 €/ST
schwarz PP 8 St/Karton
Art. Nr.: 9123448062
105,67 € * 8 ST | 13,21 €/ST
schwarz PP 16 St/Karton
Art. Nr.: 9123448069
302,74 € * 16 ST | 18,92 €/ST
grau PS LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449105
116,03 € * 15 ST | 7,74 €/ST
3Seitenwände Ku.-Plattform PP Bereifu. enzianblau
Art. Nr.: 9001445101
255,85 € *
2 Seitenwände Ku.-Plattform PP Bereifung blau
Art. Nr.: 9001445100
208,25 € *
3Seitenw.Flügeltür PP Bereifung blau
Art. Nr.: 9001445110
641,41 € *
4 Seitenwände Ku.-Plattform PP Bereifung blau
Art. Nr.: 9001445102
320,11 € *
ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354415
48,20 € * 81 L | 0,60 €/L
40/60l schwarz
Art. Nr.: 9136468035
216,58 € *
zu VAR Wertstoffsammler 40/60l
Art. Nr.: 9136468036
267,75 € *
STUMPF
Art. Nr.: 9000452265
189,21 € *
600 x 400 x 220mm PC transp.10St./Beutel
Art. Nr.: 9144449830
95,08 € *
600 x 400 x 270mm PC transp.10St./Beutel
Art. Nr.: 9144449831
104,13 € *
600 x 400 x 420mm PC transp.10St./Beutel
Art. Nr.: 9144449833
121,38 € *
400 x 300 x 220mm PC transp.10St./Beutel
Art. Nr.: 9144449880
86,28 € *
PE rot KAPPES
Art. Nr.: 9000428126
8,63 € *
PE gelb KAPPES
Art. Nr.: 9144428186
14,58 € *
PS blau LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449067
184,45 € * 10 ST | 18,45 €/ST
PE grau KAPPES
Art. Nr.: 9144428175
10,12 € *
B421xT361xH78mm 20 Fächer m.Profilraster RAACO
Art. Nr.: 4000871554
92,76 € *
15 Fächer transp.dunkelblau RAACO
Art. Nr.: 4000871428
17,79 € *
B465xT401xH78mm 20 Fächer m.Profilraster RAACO
Art. Nr.: 4000871557
118,94 € *
7 Fächer transp.dunkelblau RAACO
Art. Nr.: 4000871425
6,25 € *
Trgf.800kg m.Vorderwand lichtblau
Art. Nr.: 9110445196
1.010,31 € *
Trgf.800kg o.Vorderwand lichtblau
Art. Nr.: 9110445200
946,05 € *
Trgf.800kg m.Vorderwand lichtblau
Art. Nr.: 9110445198
1.207,85 € *
Trgf.800kg m.Vorderwand lichtblau
Art. Nr.: 9110445197
1.136,45 € *
Gesamt-L.300mm geh.Z.f.Trockenbau
Art. Nr.: 4300000206
6,84 € *
blau PS f.Schubalden u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449727
35,70 € * 25 ST | 1,43 €/ST
grün PS f.Schubalden u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449718
63,96 € * 25 ST | 2,56 €/ST
rot PS f.Schubalden u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449734
53,55 € * 25 ST | 2,14 €/ST
blau PS f.Schubalden u.Sortimenskästen LA-KA-PE
Art. Nr.: 9000449721
41,65 € * 25 ST | 1,67 €/ST
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash