schwarz L.15 m,B.100mm Rl.TESA
Art. Nr.: 3000265325
96,33 € * 5.4 M | 17,84 €/M
hellbeige,phosphorisierend L.15 m,B.25mm Rl.TESA
Art. Nr.: 3000265326
285,24 € * 15.96 M | 17,87 €/M
Wertstoffsammler 60l f.Flascheneinwurf RUBBERMAID
Art. Nr.: 9000468563
64,20 € *
Wertstoffsammler 60l m.Griff RUBBERMAID
Art. Nr.: 9000468561
64,20 € *
Wertstoffsammler 60l lebensmittelecht DURABLE
Art. Nr.: 9000468664
28,50 € *
Wertstoffsammler 60l f.Papiereinwurf RUBBERMAID
Art. Nr.: 9000468564
64,20 € *
3,5 Zoll 640x480 17mm LED 4 Kabel-L.900mm RIDGID
Art. Nr.: 4000829775
760,41 € *
60kg m.Festst.Gum.grau 60x60mm
Art. Nr.: 3000275276
21,42 € *
80kg m.Festst.Gum.grau 77x67mm
Art. Nr.: 3000275277
27,37 € *
1/4 Zoll 6KT-Bit M4x12mm EXACT
Art. Nr.: 4000867574
4,40 € *
1/4 Zoll 6KT-Bit M6x18mm EXACT
Art. Nr.: 4000867576
5,83 € *
1/4 Zoll 6KT-Bit M10x21mm EXACT
Art. Nr.: 4000867580
9,46 € *
1/4 Zoll 6KT-Bit M8x19mm EXACT
Art. Nr.: 4000867578
8,27 € *
149:2001+A1:2009 FFP2 RD 5St./KT 3M
Art. Nr.: 4000370664
63,07 € * 5 ST | 12,61 €/ST
340501 EN 149:2001+A1:2009 FFP3 R D 5St./KT MOLDEX
Art. Nr.: 4000370709
60,99 € * 5 ST | 12,20 €/ST
EN 149:2001+A1:2009 FFP2 NR D 20St./KT MOLDEX
Art. Nr.: 4000370703
90,44 € * 20 ST | 4,52 €/ST
EN 149:2001+A1:2009 FFP3 NR 5St./KT MOLDEX
Art. Nr.: 4000370708
58,01 € * 5 ST | 11,60 €/ST
m.Holzgriff
Art. Nr.: 4000817180
5,24 € *
m.Holzgriff
Art. Nr.: 4000817182
7,74 € *
ml Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349029
256,33 € * 426 L | 0,60 €/L
500 ml Spraydose CRC
Art. Nr.: 4000349205
184,93 € * 300 L | 0,62 €/L
0,75l Konzentrat Sprühflasche DIVERSEY
Art. Nr.: 9000473178
8,93 € * 0.75 L | 11,91 €/L
400 ml Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349031
189,21 € * 388.56 L | 0,49 €/L
Stahlbl.8 Schubl.PP
Art. Nr.: 4000871598
101,09 € *
Stahlbl.40 Schubl.PP
Art. Nr.: 4000871601
101,09 € *
Stahlbl.48 Schubl.PP
Art. Nr.: 4000871600
101,09 € *
Stahlbl.34 Schubl.Poypropylen
Art. Nr.: 4000871577
58,25 € *
RASTERPLAN
Art. Nr.: 9000428007
153,51 € *
BOTT
Art. Nr.: 9000429028
117,75 € *
lichtgrau Breitformat
Art. Nr.: 9000428084
60,63 € *
RASTERPLAN
Art. Nr.: 9000428012
118,94 € *
hebelübersetzt 2/2,5/3/3,5/4/4,5mm Ku.
Art. Nr.: 4000810635
35,64 € *
Öffnungsf.2/2,5/3/3,5/4 u.5mm rot pulv.KNIPEX
Art. Nr.: 4000810620
21,12 € *
230g Kopf-D.22mm ES PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811271
20,53 € *
450g Kopf-D.28mm ES PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811273
23,74 € *
320g Kopf-D.25mm ES PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811272
22,02 € *
520g Kopf-D.30mm ES PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811274
27,31 € *
Geh.lichtgrau/Klappe enzianblau Stahlbl.STUMPF
Art. Nr.: 9000466604
279,65 € *
Geh.feuerrot/Klappe feuerrot Stahlbl.STUMPF
Art. Nr.: 9000466600
279,65 € *
B421xT361xH78mm 14 Fächer m.Profilraster RAACO
Art. Nr.: 4000871553
92,76 € *
max.25 Fächer 21 lose Trennw.
Art. Nr.: 4000871435
12,50 € *
18 Fächer transp.dunkelblau RAACO
Art. Nr.: 4000871430
9,82 € *
B465xT401xH78mm 18 Fächer m.Profilraster RAACO
Art. Nr.: 4000871556
118,94 € *
12/14/16/18mm AMF
Art. Nr.: 4000833184
434,35 € *
B2 EN354,EN795 Kl.B PSA III PES L.ca.2m MAS
Art. Nr.: 4000385099
20,53 € *
EN358,EN795 Kl.B PSA III Polyamid,STA L.ca.2m MAS
Art. Nr.: 4000385095
115,37 € *
EN353-2 PSA III STA L.ca.15m MAS
Art. Nr.: 4000385077
78,48 € *
EN353-2 PSA III STA L.ca.20m MAS
Art. Nr.: 4000385078
99,90 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash