anthrazit Pinseldose WEICON
Art. Nr.: 4000349526
484,81 € * 766.8 kg | 0,63 €/kg
500g weiß NSF H1 Dose WEICON
Art. Nr.: 4000349528
60,63 € * 93.9 kg | 0,65 €/kg
400 ml weiß NSF H1 Spraydose WEICON
Art. Nr.: 4000349527
427,69 € * 838.56 L | 0,51 €/L
ml anthrazit Spraydose WEICON
Art. Nr.: 4000349525
327,73 € * 628.56 L | 0,52 €/L
1640-2900mm Alu.max.Gesamtbelastung 150kg LAYHER
Art. Nr.: 9000464646
355,81 € *
1920-3500mm Alu.max.Gesamtbelastung 150kg LAYHER
Art. Nr.: 9000464647
415,31 € *
MULTI basic 2M 400g hell Schraubkartusche MATO
Art. Nr.: 4000356161
221,34 € * 465.12 kg | 0,48 €/kg
schwarz 400 ml Kartusche OKS
Art. Nr.: 4000349010
199,33 € * 412.5 L | 0,48 €/L
PRESSOL
Art. Nr.: 4000355270
46,41 € * 487.5 kg | 0,10 €/kg
NSF H2 500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349054
101,75 € * 171 L | 0,60 €/L
Einpresstiefe 18mm harte BD
Art. Nr.: 3000275177
4,52 € *
Einpresstiefe 18mm harte BD
Art. Nr.: 3000275178
5,71 € *
Einpresstiefe 18mm harte BD
Art. Nr.: 3000275179
6,55 € *
500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349004
156,72 € * 263.4 L | 0,59 €/L
500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349003
105,32 € * 177 L | 0,60 €/L
76 mm²/s (bei 40GradC) 5l Kanister KAJO
Art. Nr.: 4000355206
85,62 € * 14.39 L | 5,95 €/L
2000 5l Kanister OPTA
Art. Nr.: 4000355401
104,66 € * 16.59 L | 6,31 €/L
grünlich Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349120
264,18 € * 547.56 L | 0,48 €/L
ml gelblich-braun Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354450
92,46 € * 155.4 L | 0,59 €/L
MULTILUBE PRO 500 ml blau Spraydose CRC
Art. Nr.: 4000349208
299,17 € * 646.8 L | 0,46 €/L
farblos Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354036
99,60 € * 167.4 L | 0,59 €/L
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash