3460-60/850mm m.Druckminderer manuelle Zündung 5m
Art. Nr.: 1000872024
272,51 € *
manuelle Zündung 5m KAYSER
Art. Nr.: 4000872030
272,51 € *
Federhebel AB 3-150mm GCE RHÖNA
Art. Nr.: 1000153012
308,21 € *
Schweißbereich 9-14mm M 27x1,5mm GCE RHÖNA
Art. Nr.: 1000153020
77,29 € *
Schweißbereich 2-4mm M 27x1,5mm GCE RHÖNA
Art. Nr.: 1000153017
68,96 € *
Schweißbereich 6-9mm M 27x1,5mm GCE RHÖNA
Art. Nr.: 1000153019
77,29 € *
9 g/h CAMPINGAZ
Art. Nr.: 4000872040
47,54 € *
6l
Art. Nr.: 9000468499
62,48 € * 5 ST | 12,50 €/ST
15mm Verbrauch 40 g/h 0,5 kW SIEVERT
Art. Nr.: 1000152714
48,73 € *
55 g/h 200g CAMPINGAZ
Art. Nr.: 4000872035
102,28 € *
93 ml CAMPINGAZ
Art. Nr.: 4000872045
13,39 € * 216.35 kg | 0,06 €/kg
350 ml 1925GradC SIEVERT
Art. Nr.: 1000152728
5,06 € * 22.37 kg | 0,23 €/kg
Art. Nr.: 4000872572
10,71 € * 109.76 kg | 0,10 €/kg
2203 175g 300 ml 1925GradC SIEVERT
Art. Nr.: 1000152729
9,22 € * 44.29 kg | 0,21 €/kg
PIEZO-6 4-tlg.Propan GCE RHÖNA
Art. Nr.: 4000872196
374,85 € *
Stahlblechkasten Propan KAYSER
Art. Nr.: 4000872096
517,65 € *
KAYSER
Art. Nr.: 4000872094
220,15 € *
m.Manometer 0,5-4bar 6 kg/h G 3/8Zoll LH
Art. Nr.: 4000872106
66,58 € *
0,5-6bar 18 kg/h W 21,8x1/14Zoll LH KAYSER
Art. Nr.: 4000872103
79,67 € *
m.Manometer 0,5-4bar 6 kg/hW 21,8x1/14Zoll LH
Art. Nr.: 4000872105
68,96 € *
0,5-4bar 6 kg/hW 21,8x1/14Zoll LH KAYSER
Art. Nr.: 4000872101
63,01 € *
m.Holzgriff,regulierbar KAYSER
Art. Nr.: 4000872080
98,71 € *
M 14 x 1mm 1,5-4bar KAYSER
Art. Nr.: 4000872088
78,48 € *
140 g/h 1,8 kW SIEVERT
Art. Nr.: 1000152709
59,44 € *
230 g/h 2,9 kW SIEVERT
Art. Nr.: 1000152713
243,95 € *
200P m.Zub.10-200 A GYS
Art. Nr.: 1000152802
398,65 € *
160P m.Zub.10-160 A GYS
Art. Nr.: 1000152801
303,45 € *
D.0,8mm B-300 Spule lagengespult 15kg Spule WDI
Art. Nr.: 1000115170
Preis auf Anfrage
D.1,2mm B-300 Spule lagengespult 15kg Spule WDI
Art. Nr.: 1000115143
Preis auf Anfrage
L.175mm grau LITTY
Art. Nr.: 1000152630
47,01 € *
L.175mm gold Litty
Art. Nr.: 1000152635
49,98 € *
bleifrei 227GradC FELDER
Art. Nr.: 4000872734
Preis auf Anfrage
bleifrei 217GradC FELDER
Art. Nr.: 4000872735
Preis auf Anfrage
Set f.4000370232,-241,-245,-227 51x107mm OPTREL
Art. Nr.: 4000370250
14,22 € *
BE/SB ERSA
Art. Nr.: 4000872534
18,45 € *
curry BW-Trikot m.Nitril EN 388 PSA II HONEYWELL
Art. Nr.: 4000371782
58,91 € * 10 PA | 5,89 €/PA
Set f.9100 150 x 97mm 3M
Art. Nr.: 4000370275
59,44 € *
GAMMA/Silikone EN 140 o.Filter,Silik.EKASTU
Art. Nr.: 4000370779
51,11 € *
EN 140 EN 14387 EN 143 o.Filter M MOLDEX
Art. Nr.: 4000370738
27,31 € *
f.Art.40 00 812 392 BAHCO
Art. Nr.: 4000812394
16,60 € *
Ku.weiß Achs-D.12mm Nabenl.40mm
Art. Nr.: 3000275532
4,28 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash