PEARLS® 2l Flasche f.9000 473 404
Art. Nr.: 9000473466
34,45 € * 14.48 L | 2,38 €/L
SOFT V 1l leichte Verschmutz.Flasche
Art. Nr.: 9000473430
8,27 € * 6.95 L | 1,19 €/L
SOFT V 2l leichte Verschmutz.Flasche
Art. Nr.: 9000473431
18,15 € * 7.63 L | 2,38 €/L
SOFT B/RS 1l mittlere b.starke Verschmutz.Flasche
Art. Nr.: 9000473432
8,93 € * 7.5 L | 1,19 €/L
S 400GradC Leistung 50W Anheizzeit ca.3 min ERSA
Art. Nr.: 4000872357
84,43 € *
LH m.Zub.u.Kupferstück KAYSER
Art. Nr.: 4000872076
129,71 € *
350GradC Leistung 15W Anheizzeit ca.1 min ERSA
Art. Nr.: 4000872347
52,30 € *
S 380GradC Leistung 30W Anheizzeit ca.2 min ERSA
Art. Nr.: 4000872354
46,35 € *
B.1,1mm 0172 BD/SB ERSA
Art. Nr.: 4000872405
21,30 € *
B.1mm 0842 BDLF/SB ERSA
Art. Nr.: 4000872524
39,87 € *
B.3,1mm 0032 KD/SB ERSA
Art. Nr.: 4000872421
17,26 € *
0052 JD/SB ERSA
Art. Nr.: 4000872426
19,64 € *
80 W Anheizzeit ca.40 s ERSA
Art. Nr.: 4000872511
248,71 € *
m.Stoßschutz KÄFER
Art. Nr.: 4000851439
114,18 € *
gr.Messspanne KÄFER
Art. Nr.: 4000851478
201,11 € *
KÄFER
Art. Nr.: 4000851483
172,55 € *
Ziffernbl.li.100-0 KÄFER
Art. Nr.: 4000851401
73,72 € *
curry BW-Trikot m.Nitril EN 388 PSA II HONEYWELL
Art. Nr.: 4000371783
58,91 € * 10 PA | 5,89 €/PA
27-607 Gr.10 weiß/blau BW-Jersey m.Nitril
Art. Nr.: 4000371350
74,97 € * 12 PA | 6,25 €/PA
gelb BW-Trikot m.Nitril EN 388 PSA II HONEYWELL
Art. Nr.: 4000371660
58,91 € * 10 PA | 5,89 €/PA
gelb BW-Trikot m.Nitril EN 388 PSA II HONEYWELL
Art. Nr.: 4000371659
58,91 € * 10 PA | 5,89 €/PA
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash