SOFT V 1l leichte Verschmutz.Flasche
Art. Nr.: 9000473430
8,27 € * 6.95 L | 1,19 €/L
PEARLS® 250 ml Tube f.
Art. Nr.: 9000473465
6,55 € * 22 L | 0,30 €/L
PEARLS® 2l Flasche f.9000 473 404
Art. Nr.: 9000473466
34,45 € * 14.48 L | 2,38 €/L
SOFT B/RS 1l mittlere b.starke Verschmutz.Flasche
Art. Nr.: 9000473432
8,93 € * 7.5 L | 1,19 €/L
350GradC Leistung 15W Anheizzeit ca.1 min ERSA
Art. Nr.: 4000872347
52,30 € *
450GradC Leistung 25W Anheizzeit ca.1 min ERSA
Art. Nr.: 4000872349
52,30 € *
S 400GradC Leistung 50W Anheizzeit ca.3 min ERSA
Art. Nr.: 4000872357
84,43 € *
S 410GradC Leistung 80W Anheizzeit ca.3 min ERSA
Art. Nr.: 4000872360
99,90 € *
B.3,6mm 0162 LD/SB ERSA
Art. Nr.: 4000872411
21,30 € *
B.1mm 0832 BD/SB ERSA
Art. Nr.: 4000872523
22,61 € *
B.2,2mm 0842 CDLF/SB ERSA
Art. Nr.: 4000872529
39,87 € *
B.3,1mm 0032 KD/SB ERSA
Art. Nr.: 4000872421
17,26 € *
80 W Anheizzeit ca.40 s ERSA
Art. Nr.: 4000872511
248,71 € *
magn.Rückw.KÄFER
Art. Nr.: 4000851532
153,51 € *
Ziffernbl.li.100-0 KÄFER
Art. Nr.: 4000851401
73,72 € *
KÄFER
Art. Nr.: 4000851433
86,81 € *
m.Stoßschutz KÄFER
Art. Nr.: 4000851509
160,65 € *
curry BW-Trikot m.Nitril EN 388 PSA II HONEYWELL
Art. Nr.: 4000371783
58,91 € * 10 PA | 5,89 €/PA
gelb BW-Trikot m.Nitril EN 388 PSA II HONEYWELL
Art. Nr.: 4000371669
101,15 € * 10 PA | 10,12 €/PA
Gr.10 weiß/blau BW-Jersey m.Nitril EN 388 PSA II
Art. Nr.: 4000371477
74,97 € * 12 PA | 6,25 €/PA
Gr.10 weiß/blau Strickfutter m.3/4 Nitril
Art. Nr.: 4000371367
66,40 € * 12 PA | 5,53 €/PA
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash