HSM
Art. Nr.: 9108495151
69,62 € *
CRC
Art. Nr.: 4000354852
167,79 € * 690 L | 0,24 €/L
PRESSOL
Art. Nr.: 4000355284
35,11 € * 295 L | 0,12 €/L
PRESSOL
Art. Nr.: 4000355210
30,35 € * 255 L | 0,12 €/L
OPTA
Art. Nr.: 4000355530
129,71 € * 10.5 L | 12,35 €/L
451 400 ml transp.Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349450
356,29 € * 718.56 L | 0,50 €/L
Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349009
413,41 € * 838.56 L | 0,49 €/L
mm²/s (bei 40GradC) 1l Flasche KAJO
Art. Nr.: 4000355200
271,32 € * 222 L | 1,22 €/L
76 mm²/s (bei 40GradC) 5l Kanister KAJO
Art. Nr.: 4000355206
85,62 € * 14.39 L | 5,95 €/L
mm²/s (bei 40GradC) 5l Kanister KAJO
Art. Nr.: 4000355201
43,97 € * 7.19 L | 6,12 €/L
2000 5l Kanister OPTA
Art. Nr.: 4000355401
104,66 € * 16.59 L | 6,31 €/L
10l Kanister OPTA
Art. Nr.: 4000355521
213,01 € * 16.9 L | 12,60 €/L
500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349004
156,72 € * 263.4 L | 0,59 €/L
Spray 400 ml Spraydose OPTA
Art. Nr.: 4000354060
399,13 € * 838.56 L | 0,48 €/L
400 ml Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349042
278,46 € * 577.56 L | 0,48 €/L
HSM
Art. Nr.: 9108495151
69,62 € *
100 ml Spraydose BRUNOX
Art. Nr.: 4000347100
221,34 € * 1860 L | 0,12 €/L
CARAMBA
Art. Nr.: 4000349050
53,55 € * 150 L | 0,36 €/L
o.Handzerstäuber Kanister WD-40
Art. Nr.: 4000354512
98,71 € * 14.59 L | 6,77 €/L
OKS
Art. Nr.: 4000349008
167,79 € * 345 L | 0,49 €/L
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash