schwarz f.Gurt-L.22m schwarz/gelb z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489880
403,41 € *
silber f.Gurt-L.22m rot/weiß z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489879
391,51 € *
schwarz f.Gurt-L.12m rot/weiß z.Wandmont.
Art. Nr.: 9109489874
327,25 € *
Reflektoren PP
Art. Nr.: 9000490030
57,06 € *
µm
Art. Nr.: 9000467231
44,63 € * 10 ST | 4,46 €/ST
Art. Nr.: 9000467230
39,27 € * 20 ST | 1,96 €/ST
µm
Art. Nr.: 9000467236
104,13 € * 5 ST | 20,83 €/ST
µm
Art. Nr.: 9000467235
80,33 € * 10 ST | 8,03 €/ST
M® Kristall transp.310 ml Kartusche WEICON
Art. Nr.: 4000349520
28,50 € * 70.81 L | 0,40 €/L
N plus transp.300 ml Kartusche SIKA
Art. Nr.: 4000349620
174,93 € * 489.96 L | 0,36 €/L
N plus grau 300 ml Kartusche SIKA
Art. Nr.: 4000349622
174,93 € * 489.96 L | 0,36 €/L
Polymer transp.300g Kartusche MARSTON
Art. Nr.: 4544444413
355,81 € * 950 kg | 0,37 €/kg
0,5 kW 63kg 230/50 V/Hz ALTRAD LESCHA
Art. Nr.: 4000818181
1.100,75 € *
40 00 816 612 VA
Art. Nr.: 4000816616
11,84 € *
40 00 816 610 Ku.
Art. Nr.: 4000816614
11,84 € *
m.Aluminiumösen olivgrün NOW
Art. Nr.: 2000227108
98,71 € * 1.04 QM | 94,91 €/QM
B.4000mm Polyethylen,transl.
Art. Nr.: 2000227320
201,11 € * 3.38 M | 59,50 €/M
m.Aluminiumösen olivgrün NOW
Art. Nr.: 2000227110
148,75 € * 1.04 QM | 143,03 €/QM
m.Aluminiumösen olivgrün NOW
Art. Nr.: 2000227100
7,44 € * 1.04 QM | 7,15 €/QM
120-195cm lack.MÜBA
Art. Nr.: 4000818268
118,94 € *
Art. Nr.: 4000818270
96,33 € *
IDEAL
Art. Nr.: 4000818070
27,31 € *
m.Daumenrille/Abschlusskappe Alu.
Art. Nr.: 4000818097
40,40 € *
m.Verstärkungswulst Alu.
Art. Nr.: 4000818116
47,54 € *
m.Daumenrille/Abschlusskappe Alu.
Art. Nr.: 4000818096
27,31 € *
m.Daumenrille/Abschlusskappe Alu.
Art. Nr.: 4000818098
43,97 € *
Art. Nr.: 4000818092
47,54 € *
BD blau
Art. Nr.: 4000818051
84,43 € *
Wechselstrommotor 820 W
Art. Nr.: 303996
1.082,90 € *
Wechselstrommotor 640 W
Art. Nr.: 303993
572,39 € *
Wechselstrommotor 820 W
Art. Nr.: 303994
657,48 € *
Wechselstrommotor 660 W
Art. Nr.: 303995
943,67 € *
15kg PE grün
Art. Nr.: 4000816672
10,12 € * 0.09 M | 112,44 €/M
60kg PP gelb
Art. Nr.: 4000816692
12,79 € * 10.75 M | 1,19 €/M
25kg PP rot/weiß
Art. Nr.: 4000816665
5,47 € * 0.09 M | 60,78 €/M
15kg PE grün
Art. Nr.: 4000816671
5,36 € * 0.09 M | 59,56 €/M
5200 x 3300 x 2850 mm, mit Filtertank
Art. Nr.: WS11010-0009GB
31.755,00 € *
5400 x 1700 x 2850 mm, 600 Liter Filtertank
Art. Nr.: WS10010-0009GB
23.005,00 € *
6700 x 3300 x 2850 mm, mit Filtertank
Art. Nr.: WS12010-0009GB
41.715,00 € *
8200 x 6600 x 2850 mm, mit Filtertank
Art. Nr.: WS14010-0009GB
77.190,00 € *
3 Elemente a' L1.050 x H1.150 mm, klappbar
Art. Nr.: SS-7101022001
332,01 € *
zu modularem Schutzsystem / Frässchutzwand STEIN
Art. Nr.: SS-7101122004
15,35 € *
zu modularem Schutzsystem / Frässchutzwand STEIN
Art. Nr.: SS-7101322001
46,41 € *
zu modularem Schutzsystem / Frässchutzwand STEIN
Art. Nr.: SS-7101122003
15,35 € *
Korngröße 0-3mm VA
Art. Nr.: 4000816612
374,85 € *
Korngröße 0-3mm Ku.
Art. Nr.: 4000816610
101,09 € *
S schwarz L.130mm B.75mm Pk.á 10 St.ULITH
Art. Nr.: 4000352058
7,44 € * 781.25 QM | 0,01 €/QM
TIG Brenner
Art. Nr.: 1000152131
39,21 € *
Trgf.60kg Eigeng.1,5 kg,ZN PROBST
Art. Nr.: 4000818714
70,15 € *
MIG/MAG Brenner
Art. Nr.: 1000152130
41,59 € *
1 Horizontal-/ Vertikallibelle Wandst.1,2mm
Art. Nr.: 4000818108
33,26 € *
1 Horizontal-/ Vertikallibelle Wandst.1,2mm
Art. Nr.: 4000818107
30,88 € *
100x18mm
Art. Nr.: 4000818102
20,83 € * 8.75 M | 2,38 €/M
Vertikallibelle Handgriff Wandst.1,2mm
Art. Nr.: 4000818111
49,92 € *
Typ 19 Bohrung 25mm
Art. Nr.: 3129099080
64,14 € *
Typ 62
Art. Nr.: 3129099139
41,53 € *
Gr.5 Typ 17 Bohrung 20mm
Art. Nr.: 3129099074
18,92 € *
Gr.6 Typ 21 Bohrung 25mm
Art. Nr.: 3129099090
28,44 € *
Baumwoll-Trikot PSA I AT
Art. Nr.: 4000371251
7,85 € * 12 PA | 0,65 €/PA
2Zoll 10-60mm ROTHENBERGER
Art. Nr.: 4000781029
129,71 € *
4Zoll 60-115mm ROTHENBERGER
Art. Nr.: 4000781063
362,95 € *
3132 PR Füllinhalt 1l G.0,31kg MESTO
Art. Nr.: 4300520100
22,91 € *
müba 90l verz.MÜBA
Art. Nr.: 4000818163
86,81 € *
für alle Fort-Schubkarren
Art. Nr.: FO15000
21,50 € *
130 L, Mulde lackiert, komplett verschweißt
Art. Nr.: FO25008
363,02 € *
Luftrad Stahlblechfelge m.Kugell.CAPITO
Art. Nr.: 4000818161
208,25 € *
412mm 110cm MÜBA
Art. Nr.: 4000818810
105,85 € *
S.5mm m.Hak.Gum.SCHMALZ
Art. Nr.: 4000818823
2,74 € *
MÜBA
Art. Nr.: 4000818101
98,71 € *
Polypropylen,grün Maschw.45mm
Art. Nr.: 4000818820
72,53 € * 3.48 QM | 20,84 €/QM
Sisal,Naturfaser natur BRAUN
Art. Nr.: 4000816712
5,77 € * 1.62 M | 3,56 €/M
PP weiß BRAUN
Art. Nr.: 4000816710
4,11 € * 1.15 M | 3,57 €/M
orange BRAUN
Art. Nr.: 4000816705
10,65 € * 0.9 M | 11,83 €/M
orange BRAUN
Art. Nr.: 4000816704
8,27 € * 0.7 M | 11,81 €/M
B.3,50m SPANSET
Art. Nr.: 9113447205
73,72 € *
cm (verstellbar)
Art. Nr.: 9113447133
224,91 € *
B.2,50m SPANSET
Art. Nr.: 9113447168
55,87 € * 5.37 QM | 10,40 €/QM
B.2,00m SPANSET
Art. Nr.: 9113447207
29,69 € *
6-35mm 195mm Cu,Ms,AL,dünnwandige Stahlrohre
Art. Nr.: 4000812635
47,54 € *
Achtung Gasleitung B.40mm L.250m gelb
Art. Nr.: 4000818336
21,36 € * 0.07 M | 305,14 €/M
150mm VA-Rohre ROTHENBERGER
Art. Nr.: 4000812640
60,63 € *
D.315mm 2 kW ATIKA
Art. Nr.: 4000809232
422,45 € *
PRESSOL
Art. Nr.: 4000356432
13,09 € *
HDPE PRESSOL
Art. Nr.: 4300600317
16,60 € *
Art. Nr.: 4000356125
18,45 € *
HD-Polyethylen natur HÜNERSDORFF
Art. Nr.: 9000495164
27,85 € * 12 ST | 2,32 €/ST
max.± 0,05% 0,01m NEDO
Art. Nr.: 4000818758
189,21 € *
Art. Nr.: 4000855852
79,67 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash