naturbraun 10l Kanister KLUTHE
Art. Nr.: 4000355801
129,71 € * 10.5 L | 12,35 €/L
farblos 0,75l Dose KLUTHE
Art. Nr.: 4000355808
19,34 € * 0.75 L | 25,79 €/L
BALLISTOL
Art. Nr.: 4000354506
35,34 € * 594 L | 0,06 €/L
500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349423
92,46 € * 155.4 L | 0,59 €/L
schwarz 400 ml Kartusche OKS
Art. Nr.: 4000349010
199,33 € * 412.5 L | 0,48 €/L
CRC
Art. Nr.: 4000354852
167,79 € * 690 L | 0,24 €/L
1640-2900mm Alu.max.Gesamtbelastung 150kg LAYHER
Art. Nr.: 9000464646
355,81 € *
1920-3500mm Alu.max.Gesamtbelastung 150kg LAYHER
Art. Nr.: 9000464647
415,31 € *
WEICONLOCK AN 305-42 mf.mv.braun 50 ml Pen
Art. Nr.: 4000349511
43,97 € * 699 L | 0,06 €/L
BALLISTOL
Art. Nr.: 4000354861
74,97 € * 157.5 L | 0,48 €/L
D.31mm Espe LÖFFERT
Art. Nr.: 4000818504
14,88 € *
24-tlg.f.Handsägebögen f.HO/MET PUK
Art. Nr.: 4000814045
8,93 € *
Spitzen,1 Verschlusskappe Btl.PATTEX
Art. Nr.: 4000353509
36,59 € *
149:2001+A1:2009 FFP3 RD 5St./KT 3M
Art. Nr.: 4000370665
72,59 € * 5 ST | 14,52 €/ST
Geh.feuerrot/Klappe feuerrot Stahlbl.STUMPF
Art. Nr.: 9000466600
279,65 € *
149:2001+A1:2009 FFP2 RD 5St./KT 3M
Art. Nr.: 4000370664
63,07 € * 5 ST | 12,61 €/ST
FFP2 NRD 10St./KT 3M
Art. Nr.: 4000370662
35,70 € * 10 ST | 3,57 €/ST
silber-matt L.25m B.50mm Rl.TESA
Art. Nr.: 3000265410
63,96 € * 2.15 M | 29,75 €/M
300x270mm
Art. Nr.: 4000720000
220,15 € * 10 ST | 22,02 €/ST
300x270mm m.Eschenstiel KRUMPHOLZ
Art. Nr.: 4000818407
36,83 € *
4651 grau L.50m B.38mm Rl.TESA
Art. Nr.: 3000265388
218,72 € * 3.68 M | 59,43 €/M
ml NSF H2 Spraydose Smart Straw™ WD-40 SPECIALIST
Art. Nr.: 4000354441
221,34 € * 427.56 L | 0,52 €/L
rotbraun 750 ml Dose KLUTHE
Art. Nr.: 4000355609
78,36 € * 83.79 L | 0,94 €/L
BALLISTOL
Art. Nr.: 4000354508
63,90 € * 268.5 L | 0,24 €/L
rotbraun 2500 ml Dose KLUTHE
Art. Nr.: 4000355610
152,20 € * 48.76 L | 3,12 €/L
TP leuchtrot 500 ml Spraydose SOPPEC
Art. Nr.: 4000354133
142,09 € * 222 L | 0,64 €/L
TP leuchtgelb 500 ml Spraydose SOPPEC
Art. Nr.: 4000354132
142,09 € * 222 L | 0,64 €/L
TP leuchtviolett 500 ml Spraydose SOPPEC
Art. Nr.: 4000354135
142,09 € * 222 L | 0,64 €/L
Marker weiß 500 ml Spraydose SOPPEC
Art. Nr.: 4000354137
142,09 € * 222 L | 0,64 €/L
Fluo TP SOPPEC
Art. Nr.: 4000354139
110,61 € *
400 ml Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349035
132,09 € * 268.56 L | 0,49 €/L
DVGW 400 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354044
69,62 € * 146.28 L | 0,48 €/L
farblos b.max.-45GradC Spraydose CRC
Art. Nr.: 4000354850
499,09 € * 1018.56 L | 0,49 €/L
farblos b.zu -40GradC Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349428
56,76 € * 95.4 L | 0,59 €/L
Deckel m.2 Tragegriffen Einfüllöffnung-D.282mm
Art. Nr.: 9000450105
99,90 € *
Deckel m.2 Tragegriffen Einfüllöffnung-D.282mm
Art. Nr.: 9000450104
92,76 € *
Einfüllöffnung-D.400mm GRAF
Art. Nr.: 9122450462
79,67 € *
Deckel m.2 Tragegriffen Einfüllöffnung-D.354mm
Art. Nr.: 9000450115
118,94 € *
1000 ml Dose
Art. Nr.: 4000355295
32,07 € * 26.95 L | 1,19 €/L
NSF H1 400 ml Spraydose OKS
Art. Nr.: 4000349452
135,66 € * 277.56 L | 0,49 €/L
400 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349052
44,63 € * 93.78 L | 0,48 €/L
ml Spraydose CRC
Art. Nr.: 4000354358
124,95 € * 204 L | 0,61 €/L
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash