M3-M12 16tlg.HSS Metallkass.EXACT
Art. Nr.: 4000867532
109,42 € *
Typ Stand.M12x1,75mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL
Art. Nr.: 4000867012
51,11 € *
G 1/2Zoll,G 3/4 Zoll HOZELOCK
Art. Nr.: 4000350178
171,06 € *
8140 Typ Stand.M8x1,25mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL
Art. Nr.: 4000867008
42,78 € *
weiß 200 ml Pinseldose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349431
185,28 € * 778.5 L | 0,24 €/L
200 ml Pinseldose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354333
370,57 € * 1557 L | 0,24 €/L
3 Jahre (ungeöffnete Flasche) PLUM
Art. Nr.: 4000386410
47,54 € * 79.9 L | 0,59 €/L
N D.15mm HSS-Co5 profilgeschl.abg.Schaft RUKO
Art. Nr.: 4000600103
52,30 € *
9/10 ZpZ XT-Zahn.BAHCO
Art. Nr.: 4000814283
42,78 € *
b.100 digits H280xB45xT33mm f.HO u.Baustoffe
Art. Nr.: 9000495051
111,80 € *
15 ZpZ sehr fein,geh.BAHCO
Art. Nr.: 4300000589
22,55 € *
Grobzahnung FISKARS
Art. Nr.: 4000819503
39,21 € *
f.Bolzen-D.10mm Körper-D.28mm L.71mm KUKKO
Art. Nr.: 4157523010
88,00 € *
AG 1/2 Zoll lose KARASTO
Art. Nr.: 4000351020
70,81 € *
f.Bolzen-D.12mm Körper-D.28mm L.71mm KUKKO
Art. Nr.: 4157523012
88,00 € *
B1500xH859xT750mm Buche Multipl. 40mm 1Schubl.1Tür
Art. Nr.: 9000426060
874,65 € *
Typ C D.75mm K.80 gelb 20000min-¹ 3M
Art. Nr.: 4000841210
10,65 € *
Typ C D.75mm K.400 blau 20000min-¹ 3M
Art. Nr.: 4000841213
10,65 € *
Typ A Ø150xB12x25,4mm 50 Cubitron 3M
Art. Nr.: 4000841201
148,75 € *
leicht gekreppt hellbeige L.50m B.19mm Rl.TESA
Art. Nr.: 3000265440
62,83 € * 1.12 M | 56,10 €/M
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash