mmmm PP grün m.Griff u.Eimerhaken
Art. Nr.: 4000817511
1,79 € *
Spann-W.50-110mm KUKKO
Art. Nr.: 4157490000
94,01 € *
Öffnung A 12-75mm Spann-T.300mm KUKKO
Art. Nr.: 4157480001
517,65 € *
7tlg.Spannber.35-120mm KUKKO
Art. Nr.: 4157490692
546,21 € *
Spann-W.60-200mm KUKKO
Art. Nr.: 4157490002
243,95 € *
Set 500mm Buchenholzschmiege VA rostfr.
Art. Nr.: 4000809300
112,99 € *
rostfr.
Art. Nr.: 4000857520
91,57 € *
Gr.2 Gärtner Form m.Trittschutz u.T-Stiel IDEAL
Art. Nr.: 4000818492
58,25 € *
m.Trittschutz u.T-Stiel KRUMPHOLZ
Art. Nr.: 4000818485
42,78 € *
Gärtner Form m.Trittschutz u.T-Stiel IDEAL
Art. Nr.: 4000818486
85,62 € *
2013 L330xH60xB100mm BENNING
Art. Nr.: 4000828854
26,12 € *
m.Kugell.ALFRA
Art. Nr.: 4000814113
32,07 € *
Gr.2 270x250mm 3/4 gehoben IDEAL
Art. Nr.: 4000818436
18,15 € *
Gr.0 250x230mm 3/4 gehoben IDEAL
Art. Nr.: 4000818413
12,79 € *
Arbeits-L.100mm L.160mm SDS-plus HELLER
Art. Nr.: 4000864776
11,60 € *
Arbeits-L.100mm L.160mm SDS-plus HELLER
Art. Nr.: 4000864746
9,22 € *
Arbeits-L.100mm L.160mm SDS-plus HELLER
Art. Nr.: 4000864761
8,93 € *
Arbeits-L.400mm L.460mm SDS-plus HELLER
Art. Nr.: 4000864773
24,93 € *
Dreieck-Gruppenzahn f.trockenes HO rostgeschützt
Art. Nr.: 4300000580
3,39 € *
EN 388,EN 374 Kat.III
Art. Nr.: 4000371361
29,16 € * 12 PA | 2,43 €/PA
2000W 80-600GradC 150/150-300/300-500l/min STEINEL
Art. Nr.: 4000892747
97,52 € *
2200W 80-630GradC 150-500l/min STEINEL
Art. Nr.: 4000892753
189,21 € *
Kunststoffkoffer KNIPEX
Art. Nr.: 4000810499
184,45 € *
Q.12x2,5mm Hieb 2 Flachstumpf PFERD
Art. Nr.: 4000840161
5,71 € *
Q.25x6mm Hieb 1 Flachstumpf PFERD
Art. Nr.: 4000840169
9,46 € *
Q.20x5mm Hieb 1 Flachstumpf PFERD
Art. Nr.: 4000840166
7,08 € *
Q.20x5mm Hieb 1 Flachstumpf 2K-Ergo PFERD
Art. Nr.: 4000840360
10,65 € *
7010 L297xB148mm Rettungsweg re.Ku.
Art. Nr.: 9000477435
157,68 € *
grob rot
Art. Nr.: 4000816431
8,27 € *
fein rot
Art. Nr.: 4300000496
8,93 € *
7010 L297xB148mm Rettungsweg li.Ku.
Art. Nr.: 9000477437
157,68 € *
m.Manometer
Art. Nr.: 4000363130
26,12 € *
m.Manometer
Art. Nr.: 4000363135
33,26 € *
kon.f.Nitrolacke geeignet Gum.schwarz
Art. Nr.: 4000816561
4,28 € *
Einsteckzapfen-D.12mm KGL AD 37mm AMF
Art. Nr.: 4000833135
15,17 € *
farblos,klar 250 ml Dose SIKA
Art. Nr.: 4000349601
185,28 € * 622.8 L | 0,30 €/L
(Super 3) PNI3N 250g Flasche PONAL
Art. Nr.: 4000353779
124,95 € * 420 kg | 0,30 €/kg
D.100mm Bohrungs-D.10mm OSBORN
Art. Nr.: 4000842662
17,79 € *
STA C15 ZN
Art. Nr.: 5000601203
46,11 € * 25 ST | 1,84 €/ST
m.flacher Auflage H.50-70mm AMF
Art. Nr.: 4000833114
61,82 € *
m.flacher Auflage H.42-52mm AMF
Art. Nr.: 4000833113
58,25 € *
m.flacher Auflage u.Magnetfuß H.60-80mm AMF
Art. Nr.: 4000833476
101,09 € *
K.36 lila 25000min-¹ 3M
Art. Nr.: 4000842848
47,36 € * 24 ST | 1,97 €/ST
K.120 weiß 18000min-¹ 3M
Art. Nr.: 4000845310
205,28 € * 10 ST | 20,53 €/ST
M14x16 mm 40tlg.AMF
Art. Nr.: 4000833101
510,51 € *
Blatt-L.150mm ZpZ 25 verstellb.PUK
Art. Nr.: 4000814016
11,31 € *
50mm L.240-680mm
Art. Nr.: 4000829792
19,64 € *
24mm L.260mm
Art. Nr.: 4000829740
9,46 € *
30mm L.240-680mm
Art. Nr.: 4000829741
17,55 € *
L.240-680mm
Art. Nr.: 4000829742
22,31 € *
A
Art. Nr.: 1000152507
22,55 € *
Modell KURT HAUFE® 200 A 25 mm² KS 25 4m
Art. Nr.: 1000152642
93,95 € *
HAUFE® DE2500 500 A KURT HAUFE
Art. Nr.: 1000152593
34,45 € *
HAUFE® DE2200 200 A KURT HAUFE
Art. Nr.: 1000152590
17,55 € *
L.950mm 76x42mm ES 1 a-Qualität LÖFFERT
Art. Nr.: 4000815710
16,60 € *
L.800mm 64x37mm ES 1 a-Qualität LÖFFERT
Art. Nr.: 4000815712
16,07 € *
Stiel
Art. Nr.: 4000724002
19,93 € *
Kopf-G.L.370mm Spitze u.Ouerschneide PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000818145
28,50 € *
Stiel
Art. Nr.: 4000724001
18,98 € *
Stiel
Art. Nr.: 4000724000
17,55 € *
Ku.schwarz 8-fach LOGS
Art. Nr.: 5000680930
69,62 € * 6 ST | 11,60 €/ST
Ku.schwarz 18-fach LOGS
Art. Nr.: 5000680936
62,48 € * 6 ST | 10,41 €/ST
Ku.schwarz 12-fach LOGS
Art. Nr.: 5000680933
69,62 € * 6 ST | 11,60 €/ST
Ku.schwarz 14-fach LOGS
Art. Nr.: 5000680934
69,62 € * 6 ST | 11,60 €/ST
Magnetkopf-Ø 15,0mm Trgf.1,8kg GEDORE
Art. Nr.: 4000772598
72,53 € *
Magnetkopf-Ø 9,00mm Trgf.0,5kg GEDORE
Art. Nr.: 4000772597
59,44 € *
Magnetkopf-Ø 19,0mm Trgf.3,0kg GEDORE
Art. Nr.: 4000772599
109,42 € *
m.Schlagkopf verz.IDEAL
Art. Nr.: 4000818141
27,31 € *
333 115-tlg.m.Typenhalter 2,5mm KUKKO
Art. Nr.: 4000871986
791,35 € *
m.Schlagkopf verz.IDEAL
Art. Nr.: 4000818139
16,96 € *
333 120-tlg.m.Typenhalter 2mm KUKKO
Art. Nr.: 4000871985
791,35 € *
schwarz 310 ml Kartusche WEICON
Art. Nr.: 4000349522
342,01 € * 849.72 L | 0,40 €/L
17x19mm M10 L.250mm CV-Stahl GEDORE
Art. Nr.: 4000812522
51,11 € *
Konuslänge 120mm Konus-D.5mm D.20mm GEDORE
Art. Nr.: 4000821437
103,47 € *
CV-Stahl GEDORE
Art. Nr.: 4000821430
27,31 € *
CV-Stahl GEDORE
Art. Nr.: 4000821432
51,11 € *
CV-Stahl GEDORE
Art. Nr.: 4000821433
68,96 € *
schwere,gekröpfte Ausf.GEDORE
Art. Nr.: 4000821435
72,53 € *
Kopf pol.schwarz atram.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810266
17,79 € *
eck.(anvulkanisiert)
Art. Nr.: 4000722102
43,97 € *
rd.(anvulkanisiert)
Art. Nr.: 4000722103
43,97 € *
Trgf.40kg Eigeng.1 kg,verz.
Art. Nr.: 4000817061
35,64 € *
9mm KT SST
Art. Nr.: 4000351212
38,38 € * 25 ST | 1,54 €/ST
auf Polyester-Trägergewebe
Art. Nr.: 4000374353
80,86 € *
auf Polyester-Trägergewebe
Art. Nr.: 4000374351
80,86 € *
9mm Krt.SST
Art. Nr.: 4000351302
23,18 € * 50 ST | 0,46 €/ST
D.3mm schwarz NR/SBR m.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 4000349108
570,49 € * 479.4 QM | 1,19 €/QM
L.10m D.3mm schwarz NR/SBR o.Gewebeeinl. Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 9000452398
136,85 € * 115 QM | 1,19 €/QM
D.4mm schwarz NR/SBR o.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 4000349102
641,89 € * 539.4 QM | 1,19 €/QM
B.1,00m L.10m D.4,5mm grau NR/SBR Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 9000452470
880,01 € * 739.5 QM | 1,19 €/QM
f.Rohr-Ø 10mm Biege-R.180Grad RIDGID
Art. Nr.: 4000785052
184,45 € *
6 EWO
Art. Nr.: 4000351780
26,78 € *
Zoll LW 9 EWO
Art. Nr.: 4000351766
42,84 € *
DN 7,2 LW 13 EWO
Art. Nr.: 4000351732
20,23 € *
fein pol.HO rd.
Art. Nr.: 4000816545
3,57 € *
Art. Nr.: 1000152620
8,27 € *
Klingenstärke 5mm Klingen-B.25mm
Art. Nr.: 4000812408
51,11 € *
150mm Schneiden-B.24mm H-Heft RENNSTEIG
Art. Nr.: 4000812433
9,82 € *
f.sämtliche Silikonfugen HUFA
Art. Nr.: 4000816543
3,21 € *
Silikonfugen
Art. Nr.: 4300000005
16,96 € *
HxBxTmm PRESSOL
Art. Nr.: 4000356142
26,12 € *
HxBxTmm PRESSOL
Art. Nr.: 4000356140
16,96 € *
m.Auslaufrohr H331xB290xT160mm HÜNERSDORFF
Art. Nr.: 9000450221
15,17 € *
HxBxTmm PRESSOL
Art. Nr.: 4000356141
22,31 € *
Kunststoffgehäuse Schnelleinzug 3:1 STANLEY
Art. Nr.: 4000787619
33,26 € *
Alugehäuse STANLEY
Art. Nr.: 4000787616
22,91 € *
Schnur-L.30m Alugehäuse Schnelleinzug 5:1 STANLEY
Art. Nr.: 4000816668
35,64 € *
ABS Kunststoffgehäuse STANLEY
Art. Nr.: 4000787008
16,96 € *
wasserfest,schwer löslich Ku.-Flasche STANLEY
Art. Nr.: 4000787022
11,31 € * 42.22 kg | 0,27 €/kg
rot wasserfest,schwer löslich Ku.-Flasche STANLEY
Art. Nr.: 4000787135
18,15 € * 15.25 kg | 1,19 €/kg
wasserfest,schwer löslich Ku.-Flasche STANLEY
Art. Nr.: 4000787132
8,03 € * 58.7 kg | 0,14 €/kg
wasserfest,schwer löslich Ku.-Flasche STANLEY
Art. Nr.: 4000787133
8,03 € * 58.7 kg | 0,14 €/kg
Stahlbl.verz.sicherheitsgelb
Art. Nr.: 9133466721
94,01 € *
Stahlbl.verz.sicherheitsgelb
Art. Nr.: 9133466720
89,25 € *
Gasfil.850001+890001/Partikelfil.807001+808001
Art. Nr.: 4000370736
43,44 € * 10 ST | 4,34 €/ST
MS L.500mm MESTO
Art. Nr.: 4000818666
32,07 € *
schwarz
Art. Nr.: 9000494101
35,70 € * 10 ST | 3,57 €/ST
VDE Mehrkomponentengriff KNIPEX
Art. Nr.: 4000817819
17,26 € *
Klingen-L.38mm VDE Mehrkomponentengriff KNIPEX
Art. Nr.: 4000817821
45,16 € *
Gesamt-L.132mm o.Kl.JOKARI
Art. Nr.: 4000817910
16,36 € *
904 Gr.6mm L.80mm Drehstift 160x6mm AMF
Art. Nr.: 4000824841
34,45 € *
904 L Gr.14mm L.200mm Drehstift 320x14,6mm AMF
Art. Nr.: 4000824860
77,29 € *
75mm L.400mm CV-Stahl GEDORE
Art. Nr.: 4000824022
232,05 € *
904 Gr.19mm L.200mm Drehstift 400x16mm AMF
Art. Nr.: 4000824848
99,90 € *
400 A Kabel-L.4m Kabel-Ø 50 mm² Stecker KS 50 Gum.
Art. Nr.: 1000152657
148,75 € *
0,1mm Abl.0,002mm Außenring-D.40,5mm H.PREISSER
Art. Nr.: 4000851602
160,65 € *
Abl.0,002mm KÄFER
Art. Nr.: 4000851672
148,75 € *
200 A Kabel-L.4m Kabel-Ø 16 mm² Stecker KS 25 Gum.
Art. Nr.: 1000152651
52,30 € *
Backen-B.46mm Spann-W.75mm Spannblock,Klemmbügel
Art. Nr.: 4000830976
172,55 € *
Backen-B.80mm Spann-W.110mm Platte
Art. Nr.: 4000830974
374,85 € *
Spann-W.300mm A.140mm Holzgriff 32x10mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831410
58,25 € *
Backen-B.46mm Spann-W.70mm Platte
Art. Nr.: 4000830973
160,65 € *
Typ E L.235mm SW 10-32mm ROTHENBERGER
Art. Nr.: 4000781035
47,54 € *
L.260mm SW b.36mm GEDORE
Art. Nr.: 4000779466
72,53 € *
FireBird® 10-tlg.13000 N im Koffer GESIPA
Art. Nr.: 4000813085
1.541,05 € *
14-tlg.Rolltasche
Art. Nr.: 4000814457
103,47 € *
8-tlg.Rolltasche
Art. Nr.: 4000814456
51,11 € *
7-tlg.10000 N im Ku.-Koffer GESIPA
Art. Nr.: 4000813080
855,61 € *
12mm M12 L.50mm Güte 10.9 m.Mutter u.Scheibe AMF
Art. Nr.: 4000833309
14,58 € *
16mm M16 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
Art. Nr.: 4000833333
23,50 € *
12mm M12 L.63mm Güte 10.9 m.Mutter u.Scheibe AMF
Art. Nr.: 4000833310
14,58 € *
T-Nut 20mm M20 L.125mm Güte 8.8 AMF
Art. Nr.: 4000603236
20,53 € *
verchr.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000795287
55,87 € *
f.Kleinteilereiniger 1 St./Karton
Art. Nr.: 9172473510
22,02 € *
m.Holzrücken PRESTIGE
Art. Nr.: 9000470124
5,41 € *
m.Holzrücken
Art. Nr.: 9000470005
6,84 € *
D.10mm vern.Ku.-Überzug
Art. Nr.: 4000810661
109,42 € *
D.8mm vern.Ku.-Überzug
Art. Nr.: 4000810660
92,76 € *
XXL Trgf.max.200kg CARRYMATE®
Art. Nr.: 4000817252
91,57 € *
XL Trgf.max.120kg CARRYMATE®
Art. Nr.: 4000817251
74,91 € *
Speedy m.Metallachse rot
Art. Nr.: 4300000068
14,88 € *
8tlg.KNIPEX
Art. Nr.: 4000810842
196,35 € *
Klapptasche WERA
Art. Nr.: 4000820305
220,15 € *
58-tlg.allgemeines Handwerk L-Boxx GEDORE
Art. Nr.: 4000779293
962,71 € *
Ku.-Koffer f.Heizung/Sanitär
Art. Nr.: 4000820304
565,25 € *
m.Rahmen a.Alu.f.Elektriker
Art. Nr.: 4000820303
529,55 € *
36-tlg.Elektriker L-Boxx GEDORE
Art. Nr.: 4000779294
1.331,61 € *
D.14mm Schenkel-L.120mm RENNSTEIG
Art. Nr.: 4000812077
16,96 € *
D.26mm Schenkel-L.170mm RENNSTEIG
Art. Nr.: 4000812080
45,16 € *
D.12mm Schenkel-L.110mm RENNSTEIG
Art. Nr.: 4000812076
15,77 € *
D.20mm Schenkel-L.150mm RENNSTEIG
Art. Nr.: 4000812079
30,88 € *
1:3 (Wasser/Mörtel) 5kg Eimer SOPRO
Art. Nr.: 3000264151
18,15 € * 3.05 kg | 5,95 €/kg
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810911
53,49 € *
ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349430
94,61 € * 159 L | 0,60 €/L
570-770mm Kopf brün.2K-Hülle KNIPEX
Art. Nr.: 4000795096
308,21 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash