blau RAL 5022 m.2 Achsen LOGS
Art. Nr.: 5000680981
125,00 € *
16 L.190mm 6-16 (AWG 10...6) mm²
Art. Nr.: 4000810393
208,25 € *
Mehrkomponeten-Hüllen 0,14-6 (AWG 26-10) mm²
Art. Nr.: 4000810492
160,65 € *
lack.Ku.-Überzug m.Öffnungsf.KNIPEX
Art. Nr.: 4000810493
82,05 € *
m.Öffnungsf.KNIPEX
Art. Nr.: 4000810403
23,21 € *
100g Flasche PATTEX
Art. Nr.: 4000349540
49,62 € * 417 kg | 0,12 €/kg
Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349400
113,88 € * 319.02 L | 0,36 €/L
D.12-16mm KUKKO
Art. Nr.: 4000821890
99,90 € *
D.10-14mm KUKKO
Art. Nr.: 4000821883
99,90 € *
D.6-10mm KUKKO
Art. Nr.: 4000821881
99,90 € *
D.20-30mm KUKKO
Art. Nr.: 4000821893
99,90 € *
REINOL S 10 l sandlos Reinol
Art. Nr.: 9000473114
84,25 € * 6.5 L | 12,96 €/L
Handclean 70 Tü.Eimer SIKA
Art. Nr.: 4000349626
64,20 € * 0.77 ST | 83,38 €/ST
SOFT ULTRA 2l rückfettend IVRAXO
Art. Nr.: 9000473438
39,21 € * 16.48 L | 2,38 €/L
REINOL K 10l frei v.hautaggressiven Bestandteilen
Art. Nr.: 9000473094
120,13 € * 9.2 L | 13,06 €/L
ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349430
94,61 € * 159 L | 0,60 €/L
70 farblos 200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354851
192,78 € * 777 L | 0,25 €/L
LR 200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354183
182,07 € * 735 L | 0,25 €/L
LR 400 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354184
253,47 € * 517.56 L | 0,49 €/L
PLUS 200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354013
217,77 € * 885 L | 0,25 €/L
Nr.3 (MITTEL) weitgezahnt f.HO u.Ku.
Art. Nr.: 4000814033
22,91 € *
Nr.3 (MITTEL) f.MET
Art. Nr.: 4000814041
42,78 € *
Nr.7 (GROB) weitgezahnt f.HO u.Ku.
Art. Nr.: 4000814035
23,50 € *
Nr.9 (GROB) weitgezahnt f.HO u.Ku.
Art. Nr.: 4000814036
23,74 € *
Ku.Vertiefungen im Deckel STANLEY
Art. Nr.: 4000787075
129,71 € *
Bohren weiß 400g Kartusche PATTEX
Art. Nr.: 4000353410
156,37 € * 328.56 kg | 0,48 €/kg
370g Kartusche PATTEX
Art. Nr.: 4000353475
113,53 € * 257.88 kg | 0,44 €/kg
HIGH GRIP EXPRESS weiß 425g Kartusche UHU
Art. Nr.: 4000353409
182,07 € * 347.76 kg | 0,52 €/kg
grün fahrbar,n.EN 840 SULO
Art. Nr.: 9000466093
445,95 € *
braun fahrbar,n.EN 840 SULO
Art. Nr.: 9000466095
445,95 € *
anthrazitgrau fahrbar,n.EN 840 SULO
Art. Nr.: 9000466115
475,70 € *
braun fahrbar,n.EN 840 SULO
Art. Nr.: 9000466130
582,80 € *
mm² Sortimentskoffer WEIDMÜLLER
Art. Nr.: 4000900649
107,04 € *
(AWG 20-13) mm² KNIPEX
Art. Nr.: 4000810456
28,50 € *
L.200mm KNIPEX
Art. Nr.: 4000810643
118,94 € *
(AWG 20...12) mm² WEIDMÜLLER
Art. Nr.: 4000810416
260,61 € *
L.160mm flach/rund ger.Mehrkomp.-Hülle VDE KNIPEX
Art. Nr.: 4000810325
33,26 € *
ger.pol.Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810318
24,93 € *
ger.pol.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810308
21,36 € *
ger.pol.Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810317
24,93 € *
VA-Rohre ROTHENBERGER
Art. Nr.: 4000781036
177,31 € *
Belast.430/440mm D.oben 295mm D.unten 435mm
Art. Nr.: 9000460106
76,10 € *
430/440mm D.oben 295mm D.unten 435mm
Art. Nr.: 9000460107
76,10 € *
Belast.430/440mm D.oben 295mm D.unten 435mm
Art. Nr.: 9000460105
76,10 € *
430/440mm D.oben 295mm D.unten 435mm
Art. Nr.: 9000460104
76,10 € *
Schubl.7 60kg 700kg GEDORE
Art. Nr.: 4000773221
3.461,71 € *
1:3 (Wasser/Mörtel) 15kg Eimer SOPRO
Art. Nr.: 3000264152
49,92 € * 2.8 kg | 17,83 €/kg
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810905
34,45 € *
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810911
53,49 € *
570-770mm Kopf brün.2K-Hülle KNIPEX
Art. Nr.: 4000795096
308,21 € *
D125xS7,2mm gekr.STA Bohr.22,23mm PFERD
Art. Nr.: 4000842651
37,49 € * 10 ST | 3,75 €/ST
D180xS8mm gekr.STA Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000841088
62,48 € * 10 ST | 6,25 €/ST
D180xS8mm gekr.STA Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000841475
49,39 € * 10 ST | 4,94 €/ST
D125xS6mm gekr.STA Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000841474
27,37 € * 10 ST | 2,74 €/ST
L.25mm z.Elektroschreiber ARKOGRAF
Art. Nr.: 4000871979
7,44 € *
L.25mm z.Elektroschreiber ARKOGRAF
Art. Nr.: 4000871978
6,25 € *
16 G.1700g KRUMPHOLZ
Art. Nr.: 4000818583
28,50 € *
M12 SW 18mm AMF
Art. Nr.: 4000833424
3,33 € *
M12 SW 19mm AMF
Art. Nr.: 4000833425
3,33 € *
M24 SW 36mm AMF
Art. Nr.: 4000833433
17,26 € *
M10 SW 16mm AMF
Art. Nr.: 4000833422
3,09 € *
D.68mm SOREX
Art. Nr.: 9000470254
70,81 € * 10 ST | 7,08 €/ST
D.75mm SOREX
Art. Nr.: 9000470255
106,51 € * 10 ST | 10,65 €/ST
D.90mm SOREX
Art. Nr.: 9000470247
32,13 € * 10 ST | 3,21 €/ST
H7 Schaft-D.8 mm h6 KÄFER
Art. Nr.: 4000851359
46,35 € *
Weißbuchenh.m.2 Stahlzw.schwe.Ausf.KIRSCHEN
Art. Nr.: 4000815355
110,61 € *
Weißbuchenh.m.2 Stahlzw.schwe.Ausf.KIRSCHEN
Art. Nr.: 4000815350
80,86 € *
Weißbuchenh.m.2 Stahlzw.schwe.Ausf.KIRSCHEN
Art. Nr.: 4000815360
116,56 € *
Weißbuchenh.m.2 Stahlzw.schwe.Ausf.KIRSCHEN
Art. Nr.: 4000815348
80,86 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash