Art. Nr.: 4000355835
71,04 € * 59.7 L | 1,19 €/L
Art. Nr.: 4000355837
232,05 € * 6.5 L | 35,70 €/L
Art. Nr.: 4000355836
103,47 € * 7.25 L | 14,27 €/L
L270xB115xH55mm BENNING
Art. Nr.: 4000828856
1.172,15 € *
Prüfgerät/Prüfleitung L270xB115xH55mm
Art. Nr.: 4000828883
731,85 € *
Blattmaß 130x90x130mm m.Stiel G.1100g IDEAL
Art. Nr.: 4000815646
59,44 € *
Rindspaltleder EN 388 PSA II HASE
Art. Nr.: 4300700000
39,27 € * 12 PA | 3,27 €/PA
25-101 Gr.9,5-10 hellgrün Neopren 100 St./Box
Art. Nr.: 4000371475
46,35 € *
Möbelleder PSA I ASATEX
Art. Nr.: 4000371021
34,99 € * 12 PA | 2,92 €/PA
naturfarben Rindspaltleder EN 388 PSA II ASATEX
Art. Nr.: 4702001015
27,85 € * 12 PA | 2,32 €/PA
3 10kg EN 204: D3 Eimer PONAL
Art. Nr.: 4000353776
124,95 € * 10.5 kg | 11,90 €/kg
204: D1,D2 Dose PONAL
Art. Nr.: 4000353758
207,06 € * 228.96 kg | 0,90 €/kg
204: D1,D2 Flasche PONAL
Art. Nr.: 4000353757
163,63 € * 250 kg | 0,65 €/kg
204: D1,D2 Flasche PONAL
Art. Nr.: 4000353766
135,66 € * 506.64 kg | 0,27 €/kg
B.1,20m L.10m D.3mm schwarz NR/SBR Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 4000349115
541,93 € * 455.4 QM | 1,19 €/QM
L.10m D.3mm schwarz NR/SBR o.Gewebeeinl. Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 9000452399
164,22 € * 138 QM | 1,19 €/QM
D.5mm schwarz NR/SBR m.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 4000349110
970,33 € * 815.4 QM | 1,19 €/QM
D.2mm schwarz NR/SBR o.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 4000349100
327,73 € * 275.4 QM | 1,19 €/QM
a.Buche gehobelt/geschliffen
Art. Nr.: 4000814028
2,86 € *
20tlg.universal AMF
Art. Nr.: 4000833088
291,55 € *
vergütet auf 10.9 AMF
Art. Nr.: 4000833253
3,45 € *
vergütet auf 10.9 AMF
Art. Nr.: 4000833258
3,09 € *
vergütet auf 10.9 AMF
Art. Nr.: 4000833257
2,86 € *
vergütet auf 10.9 AMF
Art. Nr.: 4000833261
4,28 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash