2 Betriebsdruck 5-7bar GESIPA
Art. Nr.: 4000813086
1.267,35 € *
FireFox® 2 Betriebsdruck 5-7bar GESIPA
Art. Nr.: 4000813081
2.640,61 € *
SUPER 200 ml NSF K3 Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354016
189,21 € * 777 L | 0,24 €/L
500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354117
206,70 € * 347.4 L | 0,59 €/L
200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354177
156,37 € * 630 L | 0,25 €/L
Hickory PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811250
33,26 € *
2000g 3-Komp.PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811256
54,68 € *
Hickory PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811252
36,83 € *
Hickory PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811253
46,35 € *
Schlitz-B.18mm L.200mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
Art. Nr.: 4000833027
28,50 € *
Schlitz-B.14mm L.160mm f.Spannschraube M12,M14 AMF
Art. Nr.: 4000833038
39,21 € *
Schlitz-B.22mm L.250mm f.Spannschraube M20,M22 AMF
Art. Nr.: 4000833042
96,33 € *
Schlitz-B.14mm L.200mm f.Spannschraube M12,M14 AMF
Art. Nr.: 4000833025
24,93 € *
Gesamt-L.150mm Spann-W.max.51mm VISE-GRIP
Art. Nr.: 4000810617
30,88 € *
Silberschnitt® f.Glasdicken v.3-8mm Kunststoffheft
Art. Nr.: 4000817210
26,12 € *
Spann-W.max.38mm VISE-GRIP
Art. Nr.: 4000810615
22,91 € *
f.Glasdicken v.3-6mm H-Heft SILBERSCHNITT
Art. Nr.: 4000817209
23,74 € *
L.260mm li.STA max.1,2mm VA max.1mm ERDI
Art. Nr.: 4000810957
60,63 € *
li.STA max.1mm VA max.0,8mm VA lack.ERDI
Art. Nr.: 4000810854
39,21 € *
L.230mm li.STA max.1,2mm VA max.1mm ERDI
Art. Nr.: 4000811032
80,86 € *
L.260mm li.STA max.1mm VA max.0,8mm ERDI
Art. Nr.: 4000810859
49,92 € *
3-42mm RIDGID
Art. Nr.: 4000785020
13,98 € *
KAYSER
Art. Nr.: 4000872083
20,83 € *
12 Sollbruchstellen 10 St./Spender
Art. Nr.: 4000817760
5,89 € *
B.18,4mm S.0,3mm 10St./VE MARTOR
Art. Nr.: 4000817781
4,11 € *
FELCO
Art. Nr.: 4000810923
237,88 € * 2 ST | 118,94 €/ST
L.155mm m.Feststellrädchen OLFA
Art. Nr.: 4000817747
11,01 € *
Gesamt-L.170mm m.ger.Kl.JOKARI
Art. Nr.: 4000817911
16,96 € *
f.Verteilerdosen SDS-plus Schaft HELLER
Art. Nr.: 4000864401
196,35 € *
f.Steckd.SDS-plus Schaft HELLER
Art. Nr.: 4000864379
165,41 € *
KUKKO
Art. Nr.: 4155850300
98,71 € *
KUKKO
Art. Nr.: 4155850400
115,37 € *
L.185mm Ku.KNIPEX
Art. Nr.: 4000812642
53,49 € *
AD 12mm L.5m Kuppl.DN 7,2 Rl.RIEGLER
Art. Nr.: 4588880666
165,41 € * 27.8 M | 5,95 €/M
AD 8mm L.7,5m R 1/4 Zoll Rl.RIEGLER
Art. Nr.: 4588880661
109,42 € * 12.26 M | 8,92 €/M
Klingen-L.50mm Schnitt-St.max.15mm LÖWE
Art. Nr.: 4000814570
63,01 € *
AD 10mm L.6m G 1/4 Zoll Rl.RIEGLER
Art. Nr.: 4588882229
102,28 € * 14.33 M | 7,14 €/M
Gesamt-L.300mm li.VA lack.ERDI
Art. Nr.: 4000810863
55,87 € *
Schneiden-L.36mm VA abgew.ERGO-Griff ERDI
Art. Nr.: 4000810977
18,98 € *
schwarz
Art. Nr.: 9000494102
39,87 € * 10 ST | 3,99 €/ST
Auge
Art. Nr.: 4000817863
21,12 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash