XV Spann-W.max.55mm Ku.A.37mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831160
117,81 € *
Spann-W.300mm A.140mm Holzgriff 32x10mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831410
58,25 € *
Spann-W.1500mm A.120mm Holzgriff 35x11mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831426
117,75 € *
Spann-W.1000mm A.120mm Holzgriff 35x11mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831422
96,33 € *
fein pol.HO flachoval TRUFA
Art. Nr.: 4000816522
7,74 € *
fein pol.HO flachoval TRUFA
Art. Nr.: 4000816527
9,46 € *
fein pol.HO flachoval TRUFA
Art. Nr.: 4000816530
12,20 € *
fein pol.HO flachoval TRUFA
Art. Nr.: 4000816528
10,12 € *
-1010mm 6 St./Tasche BESSEY
Art. Nr.: 4000831754
684,25 € *
-1010mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831753
221,22 € * 2 ST | 110,61 €/ST
Druckkraft 8,0 kN Hub 40mm Arbeits-H.50-200mm
Art. Nr.: 4000830967
517,65 € *
max.1,2 (2x0,6)mm Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810984
136,85 € *
1,2 (2x0,6)mm Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810990
114,18 € *
Druckkraft 5,0 kN Hub 40mm Arbeits-H.60-150mm
Art. Nr.: 4000830966
386,75 € *
CIF
Art. Nr.: 9000473525
48,20 € * 66 L | 0,73 €/L
5l Kanister DOMESTOS
Art. Nr.: 9000473515
152,08 € * 23.96 L | 6,35 €/L
Bucasan® Trendy T 464 10l Kanister BUZIL
Art. Nr.: 9000473344
73,72 € * 10 L | 7,37 €/L
Bucasan® Trendy T 464 1l Flasche BUZIL
Art. Nr.: 9000473345
103,53 € * 12 L | 8,63 €/L
f.Backen-B.120mm abklappb.360Grad drehb.HEUER
Art. Nr.: 4000830378
708,05 € *
MSP Backen-B.100mm Spann-W.90mm MAXION
Art. Nr.: 4000830091
267,75 € *
Backen-B.46mm Spann-W.75mm Spannblock,Klemmbügel
Art. Nr.: 4000830976
172,55 € *
Lift f.Backen-B.160/180mm um 360Grad drehb.HEUER
Art. Nr.: 4000830377
267,75 € *
f.T-Nut 20+22mm Spann-H.0-65mm AMF
Art. Nr.: 4000603006
71,34 € *
f.T-Nut 12+14mm Spann-H.0-35mm AMF
Art. Nr.: 4000603000
43,97 € *
14mm Spann-H.0-50mm M12x14x125mm AMF
Art. Nr.: 4000833066
82,05 € *
Verfahrweg längs 320 mm,quer 100mm
Art. Nr.: 4000832961
291,55 € *
A.80mm Spannkraft b.zu 1200 N BESSEY
Art. Nr.: 4000831555
35,64 € *
A.80mm Spannkraft b.zu 1200 N BESSEY
Art. Nr.: 4000831556
38,02 € *
A.100mm Spannkraft b.zu 8500 N BESSEY
Art. Nr.: 4000831572
79,67 € *
A.80mm Spannkraft b.zu 1200 N BESSEY
Art. Nr.: 4000831554
35,64 € *
30mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831175
82,05 € *
100mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831564
327,25 € *
60mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831563
291,55 € *
Spannber.max.100mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831177
52,30 € *
Schaumstoffeinlage f.Schwingschleifer
Art. Nr.: 4000871282
28,50 € *
Schaumstoffeinlage f.Elektrohobel
Art. Nr.: 4000871284
39,21 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash