acetonfrei 25l Kanister CARAMBA
Art. Nr.: 4000349407
213,01 € * 6.76 L | 31,51 €/L
acetonfrei 60l Fass CARAMBA
Art. Nr.: 4000349408
439,11 € * 5.75 L | 76,37 €/L
acetonfrei 0,5l Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354401
81,22 € * 127.5 L | 0,64 €/L
PRO acetonhaltig 500 ml Spraydose CRC
Art. Nr.: 4000354109
164,22 € * 264 L | 0,62 €/L
Form ktg geb.Schneide pulv.
Art. Nr.: 4000710109
29,69 € *
Form ktg geb.Klaue pulv.
Art. Nr.: 4000710110
27,31 € *
Form ktg geb.Schneide pulv.
Art. Nr.: 4000710108
26,12 € *
Form ktg geb.Klaue pulv.
Art. Nr.: 4000710111
29,69 € *
SB KARASTO
Art. Nr.: 4300600071
49,39 € *
plus-Stecksystem MS vern.Schl.-Gr.19mm SB KARASTO
Art. Nr.: 4300600053
229,08 € *
SB KARASTO
Art. Nr.: 4300600020
68,43 € *
MS Schl.-Gr.25mm KARASTO
Art. Nr.: 4000351032
219,85 € *
KUKKO
Art. Nr.: 4157520119
114,18 € *
KUKKO
Art. Nr.: 4157520225
129,71 € *
KUKKO
Art. Nr.: 4157520010
84,43 € *
f.Bolzen-D.12mm Körper-D.28mm L.71mm KUKKO
Art. Nr.: 4157523012
88,00 € *
f.Bolzen-D.8mm Körper-D.25mm L.60mm KUKKO
Art. Nr.: 4157523008
88,00 € *
f.Bolzen-D.6mm Körper-D.25mm L.65mm KUKKO
Art. Nr.: 4157523006
88,00 € *
f.Bolzen-D.10mm Körper-D.28mm L.71mm KUKKO
Art. Nr.: 4157523010
88,00 € *
Buche Multiplex 40mm 1 Schubl.1 Tür
Art. Nr.: 9000426069
927,01 € *
Buche Multiplex 40mm 2 Schubl.2 Türen
Art. Nr.: 9000426073
1.284,01 € *
B1500xH859xT750mm Buche Multipl. 40mm 1Schubl.1Tür
Art. Nr.: 9000426060
874,65 € *
Buche Multiplex 40mm 1 Schubl.1 Tür
Art. Nr.: 9000426061
874,65 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash