Art. Nr.: 4000355835
71,04 € * 59.7 L | 1,19 €/L
Art. Nr.: 4000355837
232,05 € * 6.5 L | 35,70 €/L
Art. Nr.: 4000355836
103,47 € * 7.25 L | 14,27 €/L
L270xB115xH55mm BENNING
Art. Nr.: 4000828856
1.172,15 € *
Prüfgerät/Prüfleitung L270xB115xH55mm
Art. Nr.: 4000828883
731,85 € *
Blattmaß 130x90x130mm m.Stiel G.1100g IDEAL
Art. Nr.: 4000815646
59,44 € *
25-101 Gr.9,5-10 hellgrün Neopren 100 St./Box
Art. Nr.: 4000371475
46,35 € *
naturfarben Rindspaltleder EN 388 PSA II ASATEX
Art. Nr.: 4702001015
27,85 € * 12 PA | 2,32 €/PA
naturfarben Leder ASATEX
Art. Nr.: 4702001006
43,55 € * 12 PA | 3,63 €/PA
25-101 Gr.8,5-9 hellgrün Neopren 100 St./Box
Art. Nr.: 4000371474
46,35 € *
3 5kg EN 204: D3 Eimer PONAL
Art. Nr.: 4000353775
78,48 € * 13.19 kg | 5,95 €/kg
204: D1,D2 Eimer PONAL
Art. Nr.: 4000353761
291,55 € * 8.17 kg | 35,69 €/kg
3 760g EN 204: D3 Dose PONAL
Art. Nr.: 4000353773
260,61 € * 288.12 kg | 0,90 €/kg
PONAL
Art. Nr.: 4000353780
207,06 € * 435 kg | 0,48 €/kg
D.5mm schwarz NR/SBR o.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 4000349103
813,25 € * 683.4 QM | 1,19 €/QM
L.10m D.3mm schwarz NR/SBR Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 4000349116
399,01 € * 335.3 QM | 1,19 €/QM
B.1,20m L.10m D.4,5mm grau NR/SBR Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 9000452471
1.056,01 € * 887.4 QM | 1,19 €/QM
B.1,00m L.10m D.4,5mm grau NR/SBR Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 9000452470
880,01 € * 739.5 QM | 1,19 €/QM
a.Buche gehobelt/geschliffen
Art. Nr.: 4000814028
2,86 € *
20tlg.universal AMF
Art. Nr.: 4000833088
291,55 € *
vergütet auf 8.8 AMF
Art. Nr.: 4000833274
5,53 € *
vergütet auf 10.9 AMF
Art. Nr.: 4000833263
5,12 € *
vergütet auf 8.8 AMF
Art. Nr.: 4000833282
7,44 € *
vergütet auf 8.8 AMF
Art. Nr.: 4000833273
4,94 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash