mmmm PP grün m.Griff u.Eimerhaken
Art. Nr.: 4000817511
1,79 € *
A 8-60mm f.Art.-Nr.4157 490 000 KUKKO
Art. Nr.: 4000821860
160,65 € *
A 25-155mm f.Art.-Nr.4157 490 003 KUKKO
Art. Nr.: 4000821863
493,85 € *
Öffnung A 22-115mm Spann-T.350mm KUKKO
Art. Nr.: 4157480002
748,51 € *
7tlg.Spannber.20-95mm KUKKO
Art. Nr.: 4157490691
403,41 € *
Set 500mm Buchenholzschmiege VA rostfr.
Art. Nr.: 4000809300
112,99 € *
rostfr.
Art. Nr.: 4000857520
91,57 € *
Gärtner Form m.Trittschutz u.T-Stiel IDEAL
Art. Nr.: 4000818486
85,62 € *
Gr.2 Gärtner Form m.Trittschutz u.T-Stiel IDEAL
Art. Nr.: 4000818492
58,25 € *
m.Trittschutz u.T-Stiel KRUMPHOLZ
Art. Nr.: 4000818485
42,78 € *
270x250mm 3/4 gehoben Eschenstiel KRUMPHOLZ
Art. Nr.: 4000818409
32,07 € *
m.Kugell.ALFRA
Art. Nr.: 4000814112
14,88 € *
m.Kugell.ALFRA
Art. Nr.: 4000814113
32,07 € *
Gr.0 250x230mm 3/4 gehoben IDEAL
Art. Nr.: 4000818413
12,79 € *
Arbeits-L.550mm L.600mm SDS-plus HELLER
Art. Nr.: 4000864774
43,97 € *
u.Steinbohrer HELLER
Art. Nr.: 4000865123
34,45 € *
Arbeits-L.250mm L.300mm SDS-plus HELLER
Art. Nr.: 4000864812
60,63 € *
Arbeits-L.200mm L.260mm SDS-plus HELLER
Art. Nr.: 4000864763
12,20 € *
1600W 300/500GradC 240/450l/min STEINEL
Art. Nr.: 4000892743
58,25 € *
Hobelzahn f.frisches HO rostgeschützt
Art. Nr.: 4300000578
3,63 € *
EN 388,EN 374 Kat.III
Art. Nr.: 4000371360
29,16 € * 12 PA | 2,43 €/PA
D2xL500mm L-Cu Ni Zn 42 5kg FELDER
Art. Nr.: 4000872810
Preis auf Anfrage
Kunststoffkoffer KNIPEX
Art. Nr.: 4000810499
184,45 € *
Q.20x5mm Hieb 1 Flachstumpf 2K-Ergo PFERD
Art. Nr.: 4000840360
10,65 € *
Q.12x2,5mm Hieb 1 Flachstumpf PFERD
Art. Nr.: 4000840160
5,53 € *
Q.30x6,5mm Hieb 2 Flachstumpf PFERD
Art. Nr.: 4000840176
13,69 € *
Q.20x5mm PLUS-Hieb 2K-Ergo PFERD
Art. Nr.: 4000840386
12,50 € *
Rettungsweg li.Ku.
Art. Nr.: 3000277437
157,68 € *
Notausgang Ku.
Art. Nr.: 3000277431
104,13 € *
Notausgang Querf./m.Figur Folie
Art. Nr.: 3000277453
142,21 € *
Notausgang grün/weiß Folie
Art. Nr.: 3000277455
11,60 € *
m.Manometer
Art. Nr.: 4000363130
26,12 € *
m.Manometer
Art. Nr.: 4000363135
33,26 € *
kon.f.Nitrolacke geeignet Gum.schwarz
Art. Nr.: 4000816561
4,28 € *
D.100mm Bohrungs-D.10mm OSBORN
Art. Nr.: 4000842662
17,79 € *
GRAF
Art. Nr.: 9000450489
17,79 € *
Einsteckzapfen-D.12mm KGL AD 37mm AMF
Art. Nr.: 4000833135
15,17 € *
D.150mm Bohrungs-D.20/14mm OSBORN
Art. Nr.: 4000842659
34,45 € *
STA C15 ZN
Art. Nr.: 5000601201
41,03 € * 50 ST | 0,82 €/ST
Gr.320 m.Gegenmutter H.200-320mm AMF
Art. Nr.: 4000833130
232,05 € *
m.flacher Auflage u.Magnetfuß H.60-80mm AMF
Art. Nr.: 4000833476
101,09 € *
Gr.200 m.Gegenmutter H.140-200mm AMF
Art. Nr.: 4000833128
172,55 € *
K.120 weiß 18000min-¹ 3M
Art. Nr.: 4000845310
205,28 € * 10 ST | 20,53 €/ST
Cubitron K.80
Art. Nr.: 4000841181
59,44 € *
K.36 lila 25000min-¹ 3M
Art. Nr.: 4000842848
47,36 € * 24 ST | 1,97 €/ST
K.50 grün 25000min-¹ 3M
Art. Nr.: 4000844157
124,95 € * 10 ST | 12,50 €/ST
24mm L.260mm
Art. Nr.: 4000829740
9,46 € *
L.240-680mm
Art. Nr.: 4000829742
22,31 € *
30mm L.240-680mm
Art. Nr.: 4000829741
17,55 € *
50mm L.240-680mm
Art. Nr.: 4000829792
19,64 € *
HAUFE® DE2300 300 A KURT HAUFE
Art. Nr.: 1000152591
26,12 € *
A
Art. Nr.: 1000152506
18,74 € *
Modell KURT HAUFE® 200 A 16 mm² KS 25 5m
Art. Nr.: 1000152641
86,81 € *
A
Art. Nr.: 1000152505
16,07 € *
L.800mm 64x37mm ES 1 a-Qualität LÖFFERT
Art. Nr.: 4000815712
16,07 € *
L.950mm 76x42mm ES 1 a-Qualität LÖFFERT
Art. Nr.: 4000815710
16,60 € *
Stiel
Art. Nr.: 4000724000
17,55 € *
Stiel
Art. Nr.: 4000724001
18,98 € *
Kopf-G.L.370mm Spitze u.Ouerschneide PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000818145
28,50 € *
Stiel
Art. Nr.: 4000724002
19,93 € *
Ku.schwarz 12-fach LOGS
Art. Nr.: 5000680933
69,62 € * 6 ST | 11,60 €/ST
Ku.schwarz 18-fach LOGS
Art. Nr.: 5000680936
62,48 € * 6 ST | 10,41 €/ST
Ku.schwarz 8-fach LOGS
Art. Nr.: 5000680930
69,62 € * 6 ST | 11,60 €/ST
Ku.schwarz 14-fach LOGS
Art. Nr.: 5000680934
69,62 € * 6 ST | 11,60 €/ST
Magnetkopf-Ø 19,0mm Trgf.3,0kg GEDORE
Art. Nr.: 4000772599
109,42 € *
Magnetkopf-Ø 9,00mm Trgf.0,5kg GEDORE
Art. Nr.: 4000772597
59,44 € *
Magnetkopf-Ø 15,0mm Trgf.1,8kg GEDORE
Art. Nr.: 4000772598
72,53 € *
333 115-tlg.m.Typenhalter 4mm KUKKO
Art. Nr.: 4000871988
843,71 € *
m.Schlagkopf verz.IDEAL
Art. Nr.: 4000818140
22,02 € *
20-50 N RENNSTEIG
Art. Nr.: 4000812206
19,64 € *
0-9 Schrift-H.10mm in Ku.-Box KUKKO
Art. Nr.: 4000871955
36,83 € *
schwarz 310 ml Kartusche WEICON
Art. Nr.: 4000349522
342,01 € * 849.72 L | 0,40 €/L
17x19mm M10 L.250mm CV-Stahl GEDORE
Art. Nr.: 4000812522
51,11 € *
Konuslänge 120mm Konus-D.5mm D.20mm GEDORE
Art. Nr.: 4000821437
103,47 € *
CV-Stahl GEDORE
Art. Nr.: 4000821431
32,07 € *
CV-Stahl GEDORE
Art. Nr.: 4000821432
51,11 € *
CV-Stahl GEDORE
Art. Nr.: 4000821433
68,96 € *
CV-Stahl GEDORE
Art. Nr.: 4000821430
27,31 € *
Kopf pol.schwarz atram.Mehrkomp.-Hülle KNIPEX
Art. Nr.: 4000810270
21,36 € *
eck.(anvulkanisiert)
Art. Nr.: 4000722102
43,97 € *
rd.(anvulkanisiert)
Art. Nr.: 4000722103
43,97 € *
Blatt-St.0,83mm f.Isolierungsmaterial
Art. Nr.: 4300000590
35,64 € *
auf Polyester-Trägergewebe
Art. Nr.: 4000374355
80,86 € *
L.50m B.50mm Rl.PATTEX
Art. Nr.: 4000353091
15,17 € * 0.26 M | 58,35 €/M
W4 9mm KT SST
Art. Nr.: 4000351214
44,33 € * 25 ST | 1,77 €/ST
9mm Krt.SST
Art. Nr.: 4000351303
24,37 € * 50 ST | 0,49 €/ST
D.5mm schwarz NR/SBR m.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 4000349110
970,33 € * 815.4 QM | 1,19 €/QM
L.10m D.3mm schwarz NR/SBR m.Gewebeeinl. Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 9000452400
213,61 € * 179.5 QM | 1,19 €/QM
D.3mm schwarz NR/SBR m.Gewebeeinlage Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 4000349108
570,49 € * 479.4 QM | 1,19 €/QM
L.10m D.3mm schwarz NR/SBR o.Gewebeeinl. Rl.MÖLLER
Art. Nr.: 9000452398
136,85 € * 115 QM | 1,19 €/QM
DN 6 EWO
Art. Nr.: 4000351616
62,48 € *
Zoll LW 9 EWO
Art. Nr.: 4000351766
42,84 € *
250g S-Sn97Cu3 FELDER
Art. Nr.: 4000872720
Preis auf Anfrage
Zoll LW 13 EWO
Art. Nr.: 4000351773
80,33 € *
1/8-1 3/8 Zoll f.Kupfer u.Ku.ROTHENBERGER
Art. Nr.: 4000812425
16,07 € *
D.41mm Buche 1 a-Qualität LÖFFERT
Art. Nr.: 4000815708
13,39 € *
D.41mm ES 1 a-Qualität LÖFFERT
Art. Nr.: 4000815706
18,98 € *
Klingenstärke 5mm Klingen-B.20mm
Art. Nr.: 4000812407
47,54 € *
Silikonfugen
Art. Nr.: 4300000005
16,96 € *
f.sämtliche Silikonfugen HUFA
Art. Nr.: 4000816543
3,21 € *
m.zusätzlichem Ausguß H397xB302xT154mm HÜNERSDORFF
Art. Nr.: 9000450201
42,78 € *
H310xB350xT165mm HÜNERSDORFF
Art. Nr.: 9000450215
36,83 € *
m.Auslaufrohr H440xB370xT190mm HÜNERSDORFF
Art. Nr.: 9000450222
23,21 € *
verz.Fassungsvermögen 500 ml PRESSOL
Art. Nr.: 4000356147
39,21 € *
Schnur-L.30m Alugehäuse Schnelleinzug 5:1 STANLEY
Art. Nr.: 4000816668
35,64 € *
STANLEY
Art. Nr.: 4000816655
8,93 € *
Kunststoffgehäuse Schnelleinzug 3:1 STANLEY
Art. Nr.: 4000787619
33,26 € *
Alugehäuse STANLEY
Art. Nr.: 4000787616
22,91 € *
rot wasserfest,schwer löslich Ku.-Flasche STANLEY
Art. Nr.: 4000787135
18,15 € * 15.25 kg | 1,19 €/kg
wasserfest,schwer löslich Ku.-Flasche STANLEY
Art. Nr.: 4000787132
8,03 € * 58.7 kg | 0,14 €/kg
wasserfest,schwer löslich Ku.-Flasche STANLEY
Art. Nr.: 4000787133
8,03 € * 58.7 kg | 0,14 €/kg
wasserfest,schwer löslich Ku.-Flasche STANLEY
Art. Nr.: 4000787025
11,31 € * 42.22 kg | 0,27 €/kg
Stahlbl.verz.sicherheitsgelb
Art. Nr.: 9133466720
89,25 € *
D.63mm Gum.
Art. Nr.: 1000153137
26,18 € *
D.63mm Gum.
Art. Nr.: 1000153138
26,18 € *
Gasfil.850001+890001/Partikelfil.807001+808001
Art. Nr.: 4000370736
43,44 € * 10 ST | 4,34 €/ST
schwarz
Art. Nr.: 9000494101
35,70 € * 10 ST | 3,57 €/ST
VDE Mehrkomponentengriff KNIPEX
Art. Nr.: 4000817819
17,26 € *
Silberschnitt® f.Glasdicken v.3-8mm Kunststoffheft
Art. Nr.: 4000817210
26,12 € *
D123S Gesamt-L.260mm Kap.1x32mm re.ERDI
Art. Nr.: 4000810944
141,61 € *
904 L Gr.9mm L.200mm Drehstift 200x9mm AMF
Art. Nr.: 4000824857
57,06 € *
904 L Gr.17mm L.250mm Drehstift 400x16mm AMF
Art. Nr.: 4000824861
109,42 € *
904 Gr.14mm L.120mm Drehstift 320x14,6mm AMF
Art. Nr.: 4000824846
60,63 € *
904 Gr.12mm L.100mm Drehstift 250x12mm AMF
Art. Nr.: 4000824845
46,35 € *
Abl.0,002mm KÄFER
Art. Nr.: 4000851672
148,75 € *
Zweikomponentengriff rostfr.STANLEY
Art. Nr.: 4000787657
22,02 € *
Abl.0,01mm KÄFER
Art. Nr.: 4000851355
172,55 € *
Abl.0,01mm KÄFER
Art. Nr.: 4000851353
165,41 € *
Backen-B.80mm Spann-W.110mm Klemmbügel
Art. Nr.: 4000830971
374,85 € *
Spann-W.800mm A.175mm Holzgriff 32x10mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831439
93,95 € *
Backen-B.46mm Spann-W.70mm Platte
Art. Nr.: 4000830973
160,65 € *
Spann-W.160mm A.80mm Holzgriff 25x6mm BESSEY
Art. Nr.: 4000831404
28,50 € *
L.260mm SW b.36mm GEDORE
Art. Nr.: 4000779466
72,53 € *
Typ E L.235mm SW 10-32mm ROTHENBERGER
Art. Nr.: 4000781035
47,54 € *
FireBird® 10-tlg.13000 N im Koffer GESIPA
Art. Nr.: 4000813085
1.541,05 € *
7-tlg.10000 N im Ku.-Koffer GESIPA
Art. Nr.: 4000813080
855,61 € *
8-tlg.Rolltasche
Art. Nr.: 4000814456
51,11 € *
14-tlg.Rolltasche
Art. Nr.: 4000814457
103,47 € *
28mm M24 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
Art. Nr.: 4000833364
51,11 € *
16mm M16 L.63mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
Art. Nr.: 4000833329
18,74 € *
16mm M16 L.160mm Güte 8.8 m.Mutter u.Scheibe AMF
Art. Nr.: 4000833333
23,50 € *
14mm M12 L.80mm Güte 10.9 m.Mutter u.Scheibe AMF
Art. Nr.: 4000833318
14,88 € *
f.Kleinteilereiniger 6 St./Karton
Art. Nr.: 9172473511
98,18 € *
Schnalle f.Rollbehälter B.720mm
Art. Nr.: 9001445103
20,83 € * 2 ST | 10,42 €/ST
verchr.Mehrkomp.-Hülle KNIPEX
Art. Nr.: 4000810686
78,48 € *
m.Holzrücken PRESTIGE
Art. Nr.: 9000470123
4,40 € *
XXL Trgf.max.200kg CARRYMATE®
Art. Nr.: 4000817252
91,57 € *
D.8mm vern.Ku.-Überzug
Art. Nr.: 4000810660
92,76 € *
D.10mm vern.Ku.-Überzug
Art. Nr.: 4000810661
109,42 € *
XL Trgf.max.120kg CARRYMATE®
Art. Nr.: 4000817251
74,91 € *
Speedy m.Metallachse rot
Art. Nr.: 4300000068
14,88 € *
Klapptasche WERA
Art. Nr.: 4000820305
220,15 € *
8tlg.KNIPEX
Art. Nr.: 4000810842
196,35 € *
36-tlg.Elektriker L-Boxx GEDORE
Art. Nr.: 4000779294
1.331,61 € *
58-tlg.allgemeines Handwerk L-Boxx GEDORE
Art. Nr.: 4000779293
962,71 € *
m.Rahmen a.Alu.f.Elektriker
Art. Nr.: 4000820303
529,55 € *
Ku.-Koffer f.Heizung/Sanitär
Art. Nr.: 4000820304
565,25 € *
D.16mm Schenkel-L.130mm RENNSTEIG
Art. Nr.: 4000812078
23,74 € *
D.20mm Schenkel-L.150mm RENNSTEIG
Art. Nr.: 4000812079
30,88 € *
D.10mm Schenkel-L.100mm RENNSTEIG
Art. Nr.: 4000812075
11,84 € *
D.12mm Schenkel-L.110mm RENNSTEIG
Art. Nr.: 4000812076
15,77 € *
L.25mm z.Elektroschreiber ARKOGRAF
Art. Nr.: 4000871979
7,44 € *
verchr.VDE Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810912
72,53 € *
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810606
39,21 € *
1:3 (Wasser/Mörtel) 15kg Eimer SOPRO
Art. Nr.: 3000264156
43,97 € * 2.46 kg | 17,87 €/kg
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash