FireFox® 2 Betriebsdruck 5-7bar GESIPA
Art. Nr.: 4000813081
2.640,61 € *
2 Betriebsdruck 5-7bar GESIPA
Art. Nr.: 4000813086
1.267,35 € *
SUPER 200 ml NSF K3 Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354016
189,21 € * 777 L | 0,24 €/L
500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354117
206,70 € * 347.4 L | 0,59 €/L
200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354177
156,37 € * 630 L | 0,25 €/L
1250g 3-Komp.PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811125
39,21 € *
2000g 3-Komp.PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811256
54,68 € *
ES
Art. Nr.: 4000710001
13,69 € *
1000g 3-Komp.PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811255
39,21 € *
Schlitz-B.22mm L.250mm f.Spannschraube M20,M22 AMF
Art. Nr.: 4000833030
47,54 € *
Schlitz-B.18mm L.250mm f.Spannschraube M16,M18 AMF
Art. Nr.: 4000833041
65,39 € *
Schlitz-B.26mm L.250mm f.Spannschraube M24 AMF
Art. Nr.: 4000833033
51,11 € *
Schlitz-B.22mm L.500mm f.Spannschraube M20,M22 AMF
Art. Nr.: 4000603051
118,94 € *
Gesamt-L.150mm Spann-W.max.51mm VISE-GRIP
Art. Nr.: 4000810617
30,88 € *
Silberschnitt® f.Glasdicken v.3-8mm Kunststoffheft
Art. Nr.: 4000817210
26,12 € *
Spann-W.max.32mm GEDORE
Art. Nr.: 4000810654
45,16 € *
f.Glasdicken v.3-6mm H-Heft SILBERSCHNITT
Art. Nr.: 4000817209
23,74 € *
re.STA max.1,2mm VA max.1mm ERDI
Art. Nr.: 4000811031
80,86 € *
li.STA max.1,2mm VA max.1mm ERDI
Art. Nr.: 4000810954
55,87 € *
L.260mm li.STA max.1,2mm VA max.1mm ERDI
Art. Nr.: 4000810969
165,41 € *
re.STA max.1mm VA max.0,8mm ERDI
Art. Nr.: 4000810851
38,02 € *
o.Lochung 10 St./Spender STANLEY
Art. Nr.: 4000787117
9,82 € *
KAYSER
Art. Nr.: 4000872083
20,83 € *
10 St./Klarsichtverpackung MARTOR
Art. Nr.: 4000817807
7,44 € *
B.18,4mm S.0,3mm 10St./VE MARTOR
Art. Nr.: 4000817781
4,11 € *
L.150mm OLFA
Art. Nr.: 4000817746
6,25 € *
L.155mm m.Feststellrädchen OLFA
Art. Nr.: 4000817747
11,01 € *
FELCO
Art. Nr.: 4000810923
237,88 € * 2 ST | 118,94 €/ST
L.155mm Alu.SB STANLEY
Art. Nr.: 4000787043
18,74 € *
KUKKO
Art. Nr.: 4155850400
115,37 € *
KUKKO
Art. Nr.: 4155850300
98,71 € *
f.Steckd.SDS-plus Schaft HELLER
Art. Nr.: 4000864379
165,41 € *
f.Steckd.6-KT.-Schaft HELLER
Art. Nr.: 4000864402
160,65 € *
L.185mm Ku.KNIPEX
Art. Nr.: 4000812642
53,49 € *
AD 12mm L.7,5m PU Kuppl.DN 7,2 Rl.RIEGLER
Art. Nr.: 4588880684
177,31 € * 19.87 M | 8,92 €/M
z.Arbeitsmesser 40 00 817 826
Art. Nr.: 4000817827
23,74 € *
AD 10mm L.6m G 1/4 Zoll Rl.RIEGLER
Art. Nr.: 4588882229
102,28 € * 14.33 M | 7,14 €/M
AD 8mm L.5m Kuppl.DN 7,2 Rl.
Art. Nr.: 4000350105
17,26 € * 2.9 M | 5,95 €/M
L.125mm rostfr.
Art. Nr.: 4000817800
8,03 € *
Gesamt-L.300mm re.VA lack.ERDI
Art. Nr.: 4000810862
55,87 € *
Gesamt-L.350mm re.VA lack.ERDI
Art. Nr.: 4000810864
65,39 € *
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810961
54,68 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash