400/1000 im Holzkasten MÜLLER
Art. Nr.: 4000843407
47,54 € *
Korund fein/grob grau MÜLLER
Art. Nr.: 4000843400
5,06 € *
1000/3000 im Holzkasten MÜLLER
Art. Nr.: 4000843408
57,06 € *
Ø90xB100mm 19mm 3M
Art. Nr.: 4000842991
232,05 € *
mittel MÜLLER
Art. Nr.: 4000843436
16,60 € *
Arkansas fein im HO-Kasten MÜLLER
Art. Nr.: 4000843437
43,97 € *
Arkansas fein im HO-Kasten MÜLLER
Art. Nr.: 4000843439
91,57 € *
SCg fein/grob grau im Krt.MÜLLER
Art. Nr.: 4000843445
15,17 € *
Super Arkansas 180/500 weiß/braun MÜLLER
Art. Nr.: 4000843420
14,88 € *
Super Arkansas 180/500 weiß/braun MÜLLER
Art. Nr.: 4000843422
20,53 € *
extrafein Gr.7 MÜLLER
Art. Nr.: 4000843417
36,83 € *
extrafein Gr.5 MÜLLER
Art. Nr.: 4000843415
18,45 € *
K.120 Korund Schaft-D.6mm PFERD
Art. Nr.: 4000841372
36,89 € *
K.120 Korund Schaft-D.6mm PFERD
Art. Nr.: 4000841381
31,54 € *
K.80 Korund Schaft-D.6mm PFERD
Art. Nr.: 4000841375
45,82 € *
K.80 Korund Schaft-D.6mm PFERD
Art. Nr.: 4000841616
41,06 € *
D.75mm mittelh.PFERD
Art. Nr.: 4000844510
41,59 € *
D.50mm mittelh.PFERD
Art. Nr.: 4000844506
35,64 € *
D.38mm mittelh.PFERD
Art. Nr.: 4000844503
32,07 € *
360 rot MÜLLER
Art. Nr.: 4000843472
24,93 € *
180 gelb MÜLLER
Art. Nr.: 4000843470
24,93 € *
220 blau MÜLLER
Art. Nr.: 4000843471
24,93 € *
500 grün MÜLLER
Art. Nr.: 4000843473
24,93 € *
SCg mittelfein MÜLLER
Art. Nr.: 4000843464
16,96 € *
braun OSBORN
Art. Nr.: 4000842668
9,46 € * 11.36 kg | 0,83 €/kg
blau OSBORN
Art. Nr.: 4000842667
15,41 € * 18.5 kg | 0,83 €/kg
rosa PFERD
Art. Nr.: 4143380903
17,55 € * 14.75 kg | 1,19 €/kg
weiß OSBORN
Art. Nr.: 4000842666
13,69 € * 19.17 kg | 0,71 €/kg
Wollfilz MÜLLER
Art. Nr.: 4000843475
41,59 € *
Wollfilz MÜLLER
Art. Nr.: 4000843476
74,91 € *
Wollfilz MÜLLER
Art. Nr.: 4000843474
28,50 € *
Soll-Maß 16mm 2St./Btl.FRIEDRICH MÜLLER
Art. Nr.: 4000842092
2,08 € *
Soll-Maß 20mm 2St./Btl.FRIEDRICH MÜLLER
Art. Nr.: 4000842094
2,68 € *
Soll-Maß 13mm 2St./Btl.FRIEDRICH MÜLLER
Art. Nr.: 4000842091
2,08 € *
Soll-Maß 16mm 2St./Btl.FRIEDRICH MÜLLER
Art. Nr.: 4000842093
2,68 € *
SCg grob grau FRIEDRICH MÜLLER
Art. Nr.: 4000843450
13,98 € *
Bohrungs-D.10mm fein/4-lagig OSBORN
Art. Nr.: 4000842676
12,20 € *
Bohrungs-D.20/14mm mittel/4-lagig OSBORN
Art. Nr.: 4000842674
21,72 € *
Bohrungs-D.20/14mm fein/4-lagig OSBORN
Art. Nr.: 4000842677
23,21 € *
Bohrungs-D.10mm mittel/4-lagig OSBORN
Art. Nr.: 4000842673
11,60 € *
Ekw 120 J7 V40 MÜLLER
Art. Nr.: 4000843398
2,62 € *
SHARP® CS-X Q.4,8mm PFERD
Art. Nr.: 4200002016
93,95 € *
Ekw 240 J7 V40 MÜLLER
Art. Nr.: 4000843399
2,62 € *
SHARP® CS-X Q.4mm PFERD
Art. Nr.: 4200002015
93,95 € *
B.75mm K.36 f.STA/INOX/NE ZK KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845816
187,43 € * 10 ST | 18,74 €/ST
B.75mm K.120 f.HO/MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845703
37,49 € * 10 ST | 3,75 €/ST
B.105mm K.100 f.HO/MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845731
52,36 € * 10 ST | 5,24 €/ST
B.105mm K.60 f.HO/MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845729
55,93 € * 10 ST | 5,59 €/ST
D.50mm K.60 Forte 13000min-¹ PFERD
Art. Nr.: 4000844621
196,35 € * 100 ST | 1,96 €/ST
D.38mm K.60 Forte 16000min-¹ PFERD
Art. Nr.: 4000844611
142,80 € * 100 ST | 1,43 €/ST
D.38mm K.80 Forte 16000min-¹ PFERD
Art. Nr.: 4000844612
142,80 € * 100 ST | 1,43 €/ST
D.50mm K.80 Forte 13000min-¹ PFERD
Art. Nr.: 4000844622
196,35 € * 100 ST | 1,96 €/ST
L80xB50mm K.60 grob KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000843040
8,03 € *
L80xB50mm K.120 mittel KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000843041
8,03 € *
L80xB50mm K.240 fein KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000843042
8,03 € *
K.40 f.MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845614
77,35 € * 50 ST | 1,55 €/ST
K.240 f.MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845611
154,70 € * 50 ST | 3,09 €/ST
K.100 f.MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845607
148,75 € * 50 ST | 2,98 €/ST
K.180 f.MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845610
148,75 € * 50 ST | 2,98 €/ST
40mm K.120 f.MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845652
83,24 € * 1.32 M | 63,06 €/M
40mm K.150 f.MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845653
83,24 € * 1.32 M | 63,06 €/M
40mm K.400 f.MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845657
83,24 € * 1.32 M | 63,06 €/M
40mm K.60 f.MET Korund KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845649
93,95 € * 1.52 M | 61,81 €/M
K.60 WRC-Walzenrund braun PFERD
Art. Nr.: 4000841966
53,55 € * 50 ST | 1,07 €/ST
K.150 KEL-Rundkegel schwarz PFERD
Art. Nr.: 4000841979
89,25 € * 50 ST | 1,79 €/ST
K.150 KEL-Rundkegel schwarz PFERD
Art. Nr.: 4000841975
65,45 € * 50 ST | 1,31 €/ST
K.60 KEL-Rundkegel braun PFERD
Art. Nr.: 4000841978
89,25 € * 50 ST | 1,79 €/ST
K.220 f.Lack/Metall SiC 3M
Art. Nr.: 4000842277
124,95 € * 1.98 M | 63,11 €/M
K.240 f.Lack/Metall SiC KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845637
71,40 € * 50 ST | 1,43 €/ST
K.220 f.Lack/Metall SiC KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845636
71,40 € * 50 ST | 1,43 €/ST
K.320 f.Lack/Metall SiC KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845639
71,40 € * 50 ST | 1,43 €/ST
f.Kopf-D.30mm L.260mm Akazie HALDER
Art. Nr.: 4000811483
7,08 € *
f.Kopf-D.80mm L.395mm Akazie HALDER
Art. Nr.: 4000811487
11,84 € *
f.Kopf-D.60mm L.335mm Akazie HALDER
Art. Nr.: 4000811486
9,46 € *
f.Kopf-D.50mm L.310mm Akazie HALDER
Art. Nr.: 4000811485
9,22 € *
b.+70GradC 50g Tube PATTEX
Art. Nr.: 4000353445
74,97 € * 1260 kg | 0,06 €/kg
m.Magnet geraut PEDDINGHAUS
Art. Nr.: 4000811345
73,72 € *
950g m.Magnet glatt 950g PICARD
Art. Nr.: 4000801600
124,95 € *
m.Magnet glatt STA fein blk PICARD
Art. Nr.: 4000801604
71,34 € *
D.32mm L.240mm B.14mm 4 Stahlräder
Art. Nr.: 4000840750
20,53 € *
D.18mm L.350mm Siliciumcarbid MÜLLER
Art. Nr.: 4000842080
21,72 € *
Diamant L.125mm B.40mm MÜLLER
Art. Nr.: 4000842087
27,31 € *
medium hart/vierseitig besch.3M
Art. Nr.: 4000842985
29,99 € * 24 ST | 1,25 €/ST
microfein 3M
Art. Nr.: 4000843039
61,88 € * 20 ST | 3,09 €/ST
medium soft/vierseitig besch.3M
Art. Nr.: 4000842986
29,99 € * 24 ST | 1,25 €/ST
fine hart/vierseitig besch.3M
Art. Nr.: 4000842983
29,99 € * 24 ST | 1,25 €/ST
48mm 6mm Edelkorund AR 46 KU PFERD
Art. Nr.: 4000843540
30,35 € * 10 ST | 3,04 €/ST
6mm NK 30 ZY PFERD
Art. Nr.: 4143160050
45,22 € * 10 ST | 4,52 €/ST
6mm NK 30 ZY PFERD
Art. Nr.: 4143160060
24,99 € * 5 ST | 5,00 €/ST
6mm Edelkorund AR 60 ZY PFERD
Art. Nr.: 4000843517
41,65 € * 10 ST | 4,17 €/ST
STA 30 Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845601
21,12 € *
ger.STA Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000841427
52,06 € * 25 ST | 2,08 €/ST
(Guss bedingt) 30 Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845603
27,31 € *
(Guss bedingt) 16 Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000845602
27,31 € *
B.100mm ultra fine grau 3M
Art. Nr.: 4000844002
77,29 € * 10.16 M | 7,61 €/M
A very fine 400 rot 3M
Art. Nr.: 4000844302
53,55 € * 20 ST | 2,68 €/ST
B.100mm very fine violett 3M
Art. Nr.: 4000844001
82,05 € * 10.83 M | 7,58 €/M
S ultra fine 1000 grau 3M
Art. Nr.: 4000844300
58,31 € * 20 ST | 2,92 €/ST
B.125mm ultra fine grau 10m/RL 3M
Art. Nr.: 4000844255
93,95 € * 7.5 M | 12,53 €/M
B.125mm fine rot 10m/RL 3M
Art. Nr.: 4000844254
111,80 € * 8.9 M | 12,56 €/M
B.125mm very fine rot 10m/RL 3M
Art. Nr.: 4000844253
111,80 € * 8.9 M | 12,56 €/M
B.100mm very fine rot 10m/RL 3M
Art. Nr.: 4000844252
90,38 € * 7.2 M | 12,55 €/M
Schaft-D.8mm f.Bohrungs-D.12,7mm 3M
Art. Nr.: 4000841856
23,74 € *
Schaft-D.6mm f.Bohrungs-D.12,7mm 3M
Art. Nr.: 4000841855
17,79 € *
140-200mm Ku.PFERD
Art. Nr.: 4000840607
8,93 € *
Schaft-D.6mm 3M
Art. Nr.: 4000841240
51,11 € *
f.Bohrungs-D.14mm OSBORN
Art. Nr.: 4000842701
28,50 € *
f.Bohrungs-D.10mm OSBORN
Art. Nr.: 4000842680
14,22 € *
5 Sparrollen VSM
Art. Nr.: 4000842240
255,85 € *
RAKSO
Art. Nr.: 4000841802
5,83 € * 24.5 kg | 0,24 €/kg
Art. Nr.: 4000841801
6,55 € * 27.5 kg | 0,24 €/kg
150g RAKSO
Art. Nr.: 4000841811
13,98 € * 78.33 kg | 0,18 €/kg
RAKSO
Art. Nr.: 4000841800
7,44 € * 31.25 kg | 0,24 €/kg
DH-AC D.115mm M14 m.Zentrierung 3M
Art. Nr.: 4000842883
30,88 € *
M14 gerippt 3M
Art. Nr.: 4000841597
49,92 € *
DH-AC D.125mm M14 m.Zentrierung 3M
Art. Nr.: 4000842884
35,64 € *
M14 gerippt 3M
Art. Nr.: 4000841596
30,88 € *
4 Fächer m.Sortimentskästen PP RAACO
Art. Nr.: 4000871444
141,61 € *
Plus ID 13mm Wandst.3,5mm Rl.
Art. Nr.: 4566600161
401,63 € * 312.5 M | 1,29 €/M
4 Fächer m.Sortimentskästen
Art. Nr.: 4000871560
755,65 € *
Plus ID 19mm Wandst.4mm Rl.
Art. Nr.: 4566600162
651,53 € * 512.5 M | 1,27 €/M
SCg MÜLLER
Art. Nr.: 4000843406
3,09 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash