Montagemörtel Racofix® 2000 - 66,4 KG / 16 ST

1:3 (Wasser/Mörtel) 1kg Eimer SOPRO
NUR 79,02

SALE

Montagemörtel Racofix® 8700 - 2,65 KG / 1 ST
NUR 15,77
1:3 (Wasser/Mörtel) 1kg Eimer SOPRO
Art. Nr.: 3000264150
79,02 € * 66.4 kg | 1,19 €/kg
1:3 (Wasser/Mörtel) 1kg Eimer SOPRO
Art. Nr.: 3000264157
70,45 € * 59.2 kg | 1,19 €/kg
1:3 (Wasser/Mörtel) 15kg Eimer SOPRO
Art. Nr.: 3000264156
43,97 € * 2.46 kg | 17,87 €/kg
1:3 (Wasser/Mörtel) 5kg Eimer SOPRO
Art. Nr.: 3000264155
15,77 € * 2.65 kg | 5,95 €/kg
1:3 (Wasser/Mörtel) 15kg Eimer SOPRO
Art. Nr.: 3000264152
49,92 € * 2.8 kg | 17,83 €/kg
1:3 (Wasser/Mörtel) 5kg Eimer SOPRO
Art. Nr.: 3000264151
18,15 € * 3.05 kg | 5,95 €/kg
950mm weich 11mm mittel 9mm hart 6mm VBW
Art. Nr.: 4000810804
177,31 € *
L.800mm weich 11mm mittel 9mm hart 5mm VBW
Art. Nr.: 4000810800
291,55 € *
weich 11mm mittel 9mm hart 6mm KNIPEX
Art. Nr.: 4000810922
189,21 € *
L.950mm weich 11mm mittel 9mm hart 6mm VBW
Art. Nr.: 4000810792
208,25 € *
L.1000mm weich 11mm mittel 9mm hart 6mm VBW
Art. Nr.: 4000810805
320,11 € *
L.610mm weich 9mm mittel 8mm hart 7mm VBW
Art. Nr.: 4000810768
165,41 € *
weich 11mm mittel 9mm hart 8mm KNIPEX
Art. Nr.: 4000810812
189,21 € *
L.370mm weich 7mm mittel 5mm hart 4mm VBW
Art. Nr.: 4000810787
141,61 € *
L.200mm Mehrkomp.-Hülle 20Grad Form 2 o.Aussparung
Art. Nr.: 4000810169
68,96 € *
Drahtseil-Ø 3mm pol.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810955
33,26 € *
Ku.-Überzug FELCO
Art. Nr.: 4000810915
177,31 € *
Ku.-Überzug FELCO
Art. Nr.: 4000810917
284,41 € *
Ku.-Überzug FELCO
Art. Nr.: 4000810910
72,53 € *
Ku.-Überzug FELCO
Art. Nr.: 4000810907
415,31 € *
Super-Knips® L.125mm Form 6 Facette nein brün.
Art. Nr.: 4000810510
27,31 € *
L.115mm Form 0 Facette ja Ku.-Überzug
Art. Nr.: 4000794254
41,59 € *
L.115mm Form 0 Facette ja,kl.2K-Hülle
Art. Nr.: 4000810739
46,35 € *
L.115mm Form 3 Facette ja,kl.2K-Hülle
Art. Nr.: 4000810749
51,11 € *
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810911
53,49 € *
pol.VDE tauchisol.KNIPEX
Art. Nr.: 4000810927
189,21 € *
verchr.VDE Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810912
72,53 € *
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810606
39,21 € *
60 (740 mm²)mm brün.Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000795094
891,31 € *
max.60 (600 mm²)mm pol.Mehrkomp.-Hüllen VDE KNIPEX
Art. Nr.: 4000810942
462,91 € *
100 (960 mm²)mm brün.Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000795095
1.034,11 € *
max.52 (380 mm²)mm Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810929
351,05 € *
VDE Form 0 Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810172
65,39 € *
VDE Form 0 Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810167
51,11 € *
Form 0 2K-Hülle KNIPEX
Art. Nr.: 4000810181
40,40 € *
pol.Form 0 2K-Hülle KNIPEX
Art. Nr.: 4000810140
32,07 € *
pol.ger.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810177
29,69 € *
pol.85Grad gew.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810187
54,68 € *
pol.ger.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810179
30,88 € *
pol.45Grad gew.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810180
48,73 € *
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810818
112,99 € *
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810816
66,58 € *
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810844
117,75 € *
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810819
124,95 € *
pol.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810120
21,36 € *
pol.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810100
21,36 € *
pol.Mehrkomp.-Hüllen max.1,5mm KNIPEX
Art. Nr.: 4000810134
26,12 € *
pol.Mehrkomp.-Hüllen max.2,5mm KNIPEX
Art. Nr.: 4000810127
29,69 € *
Gesamt-L.1000mm weich 11mm mittel 9mm hart 6mm VBW
Art. Nr.: 4000810809
339,15 € *
weich 11mm mittel 9mm hart 8mm VBW
Art. Nr.: 4000810806
367,71 € *
KNIPEX
Art. Nr.: 4000810073
14,88 € *
Kopf pol.Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810078
66,58 € *
Kopf pol.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810081
35,64 € *
Kopf pol.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810077
61,82 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash