blau RAL 5022 m.2 Achsen LOGS
Art. Nr.: 5000680981
125,00 € *
L.135mm 0,08-1 (AWG 28...18) mm²
Art. Nr.: 4000810408
89,19 € *
16 L.190mm 6-16 (AWG 10...6) mm²
Art. Nr.: 4000810393
208,25 € *
Mehrkomponeten-Hüllen 0,03-2,08 (AWG 32-14) mm²
Art. Nr.: 4000794438
165,41 € *
0,2-6 (AWG 24-10) mm² KNIPEX
Art. Nr.: 4000810422
47,54 € *
100g Flasche PATTEX
Art. Nr.: 4000349540
49,62 € * 417 kg | 0,12 €/kg
Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349400
113,88 € * 319.02 L | 0,36 €/L
D.6-10mm KUKKO
Art. Nr.: 4000821881
99,90 € *
D.14-19mm KUKKO
Art. Nr.: 4000821891
99,90 € *
D.36-46mm KUKKO
Art. Nr.: 4000821895
124,95 € *
D.12-16mm KUKKO
Art. Nr.: 4000821890
99,90 € *
SOFT ULTRA 250 ml rückfettend IVRAXO
Art. Nr.: 9000473435
8,63 € * 29 L | 0,30 €/L
G 2l rückfettend IVRAXO
Art. Nr.: 9000473441
22,02 € * 9.25 L | 2,38 €/L
Dose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349024
74,38 € * 125 L | 0,60 €/L
REINOL S 10 l sandlos Reinol
Art. Nr.: 9000473114
84,25 € * 6.5 L | 12,96 €/L
ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000349430
94,61 € * 159 L | 0,60 €/L
WL 200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354181
139,23 € * 555 L | 0,25 €/L
500 ml Spraydose CARAMBA
Art. Nr.: 4000354435
130,31 € * 219 L | 0,60 €/L
WL 400 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354182
207,06 € * 427.56 L | 0,48 €/L
LR 200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE
Art. Nr.: 4000354183
182,07 € * 735 L | 0,25 €/L
Nr.3 (MITTEL) Gipsarbeit in der Zahntechnik
Art. Nr.: 4000814038
26,12 € *
Nr.5 (MITTEL) f.MET
Art. Nr.: 4000814042
49,92 € *
Nr.3 (MITTEL) f.MET
Art. Nr.: 4000814041
42,78 € *
Nr.3 (MITTEL) weitgezahnt f.HO u.Ku.
Art. Nr.: 4000814033
22,91 € *
Ku.Vertiefungen im Deckel STANLEY
Art. Nr.: 4000787075
129,71 € *
Bohren weiß 400g Kartusche PATTEX
Art. Nr.: 4000353410
156,37 € * 328.56 kg | 0,48 €/kg
370g Kartusche PATTEX
Art. Nr.: 4000353475
113,53 € * 257.88 kg | 0,44 €/kg
HIGH GRIP EXPRESS weiß 425g Kartusche UHU
Art. Nr.: 4000353409
182,07 € * 347.76 kg | 0,52 €/kg
braun fahrbar,n.EN 840 SULO
Art. Nr.: 9000466130
582,80 € *
blau fahrbar,n.EN 840 SULO
Art. Nr.: 9000466127
582,80 € *
grün fahrbar,n.EN 840 SULO
Art. Nr.: 9000466126
582,80 € *
blau fahrbar,n.EN 840 SULO
Art. Nr.: 9000466094
445,95 € *
(AWG 27-13) mm² 562g KNIPEX
Art. Nr.: 4000810395
189,21 € *
1,5-10 (AWG 15-11) mm² 477g KNIPEX
Art. Nr.: 4000810430
129,71 € *
0,72/1,07/1,72/3,25/4,52/5,4mm 498g KNIPEX
Art. Nr.: 4000810436
177,31 € *
Crimpzange im Systainer KNIPEX
Art. Nr.: 4000810388
339,15 € *
ger.pol.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810307
21,36 € *
ger.Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810316
29,69 € *
ger.pol.Mehrkomp.-Hüllen KNIPEX
Art. Nr.: 4000810317
24,93 € *
ger.pol.Ku.-Überzug KNIPEX
Art. Nr.: 4000810308
21,36 € *
VA-Rohre ROTHENBERGER
Art. Nr.: 4000781036
177,31 € *
430/440mm D.oben 295mm D.unten 435mm
Art. Nr.: 9000460104
76,10 € *
430/440mm D.oben 295mm D.unten 435mm
Art. Nr.: 9000460100
76,10 € *
Belast.430/440mm D.oben 295mm D.unten 435mm
Art. Nr.: 9000460106
76,10 € *
430/440mm D.oben 295mm D.unten 435mm
Art. Nr.: 9000460107
76,10 € *
Schubl.7 60kg 700kg GEDORE
Art. Nr.: 4000773221
3.461,71 € *
1:3 (Wasser/Mörtel) 5kg Eimer SOPRO
Art. Nr.: 3000264151
18,15 € * 3.05 kg | 5,95 €/kg
verchr.VDE Mehrkomp.-Hüllen Form 1 KNIPEX
Art. Nr.: 4000810906
57,06 € *
950mm weich 11mm mittel 9mm hart 6mm VBW
Art. Nr.: 4000810804
177,31 € *
L.950mm weich 11mm mittel 9mm hart 6mm VBW
Art. Nr.: 4000810792
208,25 € *
D180xS8mm gekr.STA Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000841475
49,39 € * 10 ST | 4,94 €/ST
D180xS8mm gekr.STA Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000841088
62,48 € * 10 ST | 6,25 €/ST
D125xS6mm gekr.Alu.Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000841095
44,63 € * 10 ST | 4,46 €/ST
D230xS6mm gekr.STA Bohr.22,23mm KLINGSPOR
Art. Nr.: 4000841089
80,33 € * 10 ST | 8,03 €/ST
L.25mm z.Elektroschreiber ARKOGRAF
Art. Nr.: 4000871978
6,25 € *
L.25mm z.Elektroschreiber ARKOGRAF
Art. Nr.: 4000871979
7,44 € *
16 G.1700g KRUMPHOLZ
Art. Nr.: 4000818583
28,50 € *
M12 SW 19mm AMF
Art. Nr.: 4000833425
3,33 € *
M12 SW 18mm AMF
Art. Nr.: 4000833424
3,33 € *
M20 SW 30mm AMF
Art. Nr.: 4000833430
10,41 € *
M24 SW 36mm AMF
Art. Nr.: 4000833433
17,26 € *
D.90mm SOREX
Art. Nr.: 9000470247
32,13 € * 10 ST | 3,21 €/ST
D.75mm SOREX
Art. Nr.: 9000470255
106,51 € * 10 ST | 10,65 €/ST
D.68mm SOREX
Art. Nr.: 9000470254
70,81 € * 10 ST | 7,08 €/ST
H7 Schaft-D.8 mm h6 KÄFER
Art. Nr.: 4000851359
46,35 € *
Weißbuchenh.m.2 Stahlzw.schwe.Ausf.KIRSCHEN
Art. Nr.: 4000815355
110,61 € *
Weißbuchenh.m.2 Stahlzw.schwe.Ausf.KIRSCHEN
Art. Nr.: 4000815352
88,00 € *
Weißbuchenh.m.2 Stahlzw.schwe.Ausf.KIRSCHEN
Art. Nr.: 4000815348
80,86 € *
Weißbuchenh.m.2 Stahlzw.schwe.Ausf.KIRSCHEN
Art. Nr.: 4000815350
80,86 € *
Konrad Hog Werksvertretungen GmbH
payment methods
Bitcoin    Ethereum    USD Coin    Litecoin    Dai    Bitcoin Cash